Национальный университет пищевых технологий отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2425

Аноним

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 19 марта, 2016 год Учусь на первом курсе на факультете ЭУП на специальность МЭ. Преподователи классные, преподают отлично. Из всех, мне нравиться Онищенко И.Г. Классная преподша. Респект ей. Отлично находит общий язик с студентами 0 согласны, 0 не согласны

Клас!

Гость 11 июня, 2015 год Училась на маркетолога на дневном. Очень довольна! Преподы хорошие (особенно уже на старших курсах, на выпускающей кафедре, даже с работой помогли, за что респект!). Знания дают, но учиться надо. Мастер-классы устраивают, их ведут практикующие маркетологи. Вобщем, не пожалела, что отучилась там 5 лет. Факультет ОФПД - рулит! 0 согласны, 0 не согласны
Мила (Украина, Кременчуг) 8 августа, 2014 год Странное поведение приемной комиссии!
08 августа она всех абитуриентов рекомендовала к зачислению на бюджет, при условии конкурсного отбора, не выделяя при этом, кто реально проходит на бюджет, а кто - нет! Типа - неси оригиналы, а мы посмотрим!
Это противоречит правилам приема в ВУЗ, запутывает абитуриентов и направлено лишь на то, что бы набрать студентов на контракт!
Сергей 12 мая, 2012 год В этом универе учусь на специалиста. Меня всё устраивает, преподаватели классные и дают хорошую базу. 0 согласны, 0 не согласны

Национальный университет пищевых технологий

Национальный университет пищевых технологий имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

НУПТ - учебное заведение, в котором создан замкнутый цикл доуниверситетской, ступенчатой и последипломной подготовки и переподготовки специалистов. В...