Национальный университет "Львовская политехника" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2002

Оставь надежду всяк сюда входящий!!!Процветание корупции и невежества!

Гость (Украина, Суми) 31 октября, 2015 год Учусь на специалиста(архитектура) .Ну поступают на магистратуру у нас только за деньги, да и на первый курс в моем институте на буджет только за деньги.Ссесии сдавал сам всегда, не платил принципиально ну и естественно выше 4+ не получал.Отделяная история это дети преподов, студенты у которых чудесным образом рисуются одни пятерки.Все что умею по работе-научился сам. Предметы не о чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не лучше ПТУ

Гость (Украина, Суми) 31 октября, 2015 год учусь на 5 курсе,институт архитектуры
коррупция процветает,на бюджет поступают только избранные
но самое главное-нас не учат!!преподаватели часто не проводят пары,не объясняют как делать задания
за 5 лет учебы насчитала 5-6 хороших преподавателей,которые реально объясняли материал и учили нас!!
один вообще убил-на лекциях включал диктофон и мы слушали запись его голоса!!
помимо этого,организация учебного плана-на нуле.ты до последнего дня не знаешь,когда у тебя экзамен.могут сказать за...  Читать отзыв
Борис 26 мая, 2012 год Навчаюся тут вже три роки. На мою особисту думку "Львівська політехніка" найкраща не лише у Львові, а і в Україні взагалі. Якщо хочеш вчитися, тут тобі дадуть усі потрібні знання і можливості; якщо не не хочеш, то плати гроші. 1 согласны, 0 не согласны

Национальный университет "Львовская политехника"

Национальный университет "Львовская политехника" имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Национальный университет „Львовская политехника“ — постоянный участник международных выставок. За результатами Х юбилейной международной выставки учебных заведений „Современное образование...