Национальный университет «Киево-могилянская академия» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2776

Моя дочь учится в Могилянке уже 3 год. Сказать, что довольна, значит н

Мила (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Моя дочь учится в Могилянке уже 3 год. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. Еще больше довольны чем я. Общаюсь с родителями бывших одноклассников, друзей, которые учатся в КНУ, КПИ, аграрном и др., разница огромна. Могилянка - это действительно очень передовой и современный ВУЗ, с молодыми преподавателями и разнообразной студенческой жизнью. Не верьте тем, кто стонет, что на сон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Бывший патриот Украины 14 июля, 2013 год Не очень их и берут,разве что у вас есть какой то друг или родственник который вас подмажет на работу.Всё тоже что и с других вузов, только учится дороже)).А сама Могилянка - Вы её видели?? Убитые здания,убитые стены, репящие полы,а двери которые открывать страшно(могут упасть) - сразу складывается мнение не очень хорошее о вузе))Там царствует полная разруха.Так что если Вы там...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Гена 10 мая, 2012 год "Киевомогилянка" это бренд, и очень успешный. Выпускников этого ВУЗа всегда охотно берут работодатели. Главное сюда поступить... 6 согласны, 4 не согласны

Национальный университет «Киево-могилянская академия»

Национальный университет «Киево-могилянская академия» имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

День открытых дверей для абитуриентов бакалаврских и магистерских программ – 17 марта.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, военная кафедра

Формы...