Отличный вуз - Отзыв о Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

http://www.otzyvua.net/natsionalniy-tehnicheskiy-universitet-harkovskiy-politehnicheskiy-institut От Роман, опубликован 28 июня, 2016 год

Роман 28 июня, 2016 год Проучился год в университете и чувствую, что я сделал правильный выбор. Наш универ реально самый рейтенговый среди технических вузов страны. Он постоянно занимает передовые места в разных рейтенгах образовательных и научных. У нас постоянно проходят какие-то выставки конференции и симпозиумы, где на стендах наш НТУ ХПИ всегда среди лидеров образования Украины. Я горжусь тем, что я политеховец и предлагаю всем тем ребятам и девченкам, которые еще не определились с выбором вуза поступать к нам. У нас не университет – у нас дружная семья, частью которой можешь стать и ты. Современные лаборатории и аудитории, постоянно возрастающий уровень материально-технической базы университета, очень классный Дворец студентов где можно развить все свои культурные навыки, а если ты выступаешь по спорту – то наш спорткомплекс просто шик. Короче не думай долго – давай к нам в НТУ ХПИ 0 согласны, 0 не согласны

Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Университет за последние годы открыл 35 новых специальностей, 7 новых кафедр, 5 новых факультетов, среди них немецкий...