Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный вуз

Роман (Украина) 28 июня, 2016 год Проучился год в университете и чувствую, что я сделал правильный выбор. Наш универ реально самый рейтенговый среди технических вузов страны. Он постоянно занимает передовые места в разных рейтенгах образовательных и научных. У нас постоянно проходят какие-то выставки конференции и симпозиумы, где на стендах наш НТУ ХПИ всегда среди лидеров образования Украины. Я горжусь тем, что я политеховец и предлагаю всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это сила!

Гость (Казахстан, Петропавловск) 27 апреля, 2016 год ХПИ - это сила, это словосочетание уже синоним успешности и трендовости. Если ты студент ХПИ - ты априори современный и продвинутый молодой человек. Отличный преподавательский состав, современные технологии обучения, дружная студенческая атмосфера-современная материально-техническая база - и это далеко не полный пречень преимуществ и сильных сторон родного универа! Горжксь, что учусь в нем, горжусь, что я политеховец! 0 согласны, 0 не согласны

ХПИ - лучший технический вуз

Артем Шепиленко (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год О ХПИ у меня остались только положительные воспоминания, закончил универ 5 лет назад, Факультет КИТ. Могу суверенность утверждать, что ХПИ самый лучший технический вуз Украины. У нас были хорошие и грамотные преподаватели и качественная учеба. 90% выпускников моей группы работают по специальности и получают хорошие деньги, а некоторые из них уже имеют свои компании.
Спасибо ВУЗу и преподавателям за всё!
Студент777 16 декабря, 2012 год Абсолютно согласен с Сеней. Я учился на машиностроительном, и то материальная база оставляет во многом желать лучшего. Позитивные воспоминания о кафедре Автомобиле- и тракторостроения и заведующем Вадиме Борисовиче. Как разбирается Мерседес и трактор Вольво никто естественно не показал, но полученными знаниями я доволен. Товажнянский тоже вполне вменяемый, учитывая, что видел его много только на поступлении и на вручении диплома))) А...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
agent@atn.kharkov.ua 15 июня, 2012 год Простите, эмоции взяли верх и машинально написали фамилию ректора с ошибкой. Исправить на Товажнянский! 0 согласны, 0 не согласны
agent@atn.kharkov.ua 15 июня, 2012 год Все очень неплохо в университете, что касается обучения. Но чтобы оформить какую либо бумагу или подписать обходной, сталкиваешься с откровенным наплевательским отношением к людям , стоит прийти без нескольких минут до перерыва (сегодня 15.06.2012 в отдел кадров) выгоняют студентов ждать два часа!!!Ой, извините, небольшая неточность!сказали чтобы пришли не раньше 15.00. Это просто возмутительно! Чистое хамство! Пусть у ваших студентов...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Сеня 31 мая, 2012 год Харьковский политех один из тех ВУЗов где действительно можно получить качественное образование. Но это касается только базовых факультетов, в которых удалось сохранить кадры и учебно-материальную базу. В специальностях "модных" ХПИ немного слабоват... 3 согласны, 0 не согласны

Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Университет за последние годы открыл 35 новых специальностей, 7 новых кафедр, 5 новых факультетов, среди них немецкий...