ВУЗ давно испорчен.Держится на былой славе.Жалею,что не перевелась. - Отзыв о Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца

http://www.otzyvua.net/natsionalniy-meditsinskiy-universitet-imeni-a-a-bogomoltsa От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год "Старой школы" преподавателей почти не осталось.Чаще всего пары ведёт молодая голота,которая пациэнта в глаза не видела...Ориентируется в предмете слабо,либо просто лень расскаёывать,да и не обязан ведь преподаватель обьяснять,система обучения ведь не та уже!!Вы договор почитайте внимательно,за что Вы будете платить деньги -- за кредитно-модульную систему, а это аналог дистанционной формы обучения(когда всё сам выучил,а для этого еще и понять -то надо материал,часто написанный кафедральным профессором в запутанном неполном изложении).Мало кто с этим справляется. ЗАвидовали студентам КпИ, у которых лекции полные по той же высшей математике,физике,в том время ак у нас всё сами.ЗАвидовали студентам Шевченко биологического,которым биохимию обьясняли! Для НМУ это немыслимо!!!!Бохимию из всего потока пару человек знает на 4,это фанаты этой стихии,остальные-доброе утро))И не потому,что мы не хотим знать.Не обучают нас этому,и такая ситуация почти везде)))Как правило,о полном обьеме необходимого материала для сдачи конкреоного предмета узнавали на модуле,когда начинали спрашивать...Это очень выгодная схема-не обучать,на пару прийти раздать тесты или опрос плюс тесты,а на модуле начинается....Или иди доучивай,перерывай толмуты,ты оказывается это должен знать,или плати. И плати не мало,побольше зарплаты среднего украинца на некоторых кафедрах...Кто ушел в другие места,зачастую довольны.НМУ сейчса бы ответил мне:потому что в других местах лафа! Так вот не надо путать грешное с праведным: хорошо там,где учат и учаться, а не держат в хроническом напряжении от завала материала на личное рассмотрение. 0 согласны, 0 не согласны

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учебный процесс в НМУ осуществляется в таких формах: учебные аудиторы, занятие (лекции, лабораторные, практические, семинарские...