Бегите от этого вуза подальше!!! - Отзыв о Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца

http://www.otzyvua.net/natsionalniy-meditsinskiy-universitet-imeni-a-a-bogomoltsa От Гость, опубликован 2 июня, 2016 год

Гость 2 июня, 2016 год Моя дочь,медалистка,с баллами ЗНО 196,199,199,поступившая в эту богадельню в первой волне в 2013 году была так счастлива!первый месяц.Еще несколько-недоумение-такое отношение к студентам только в Богомольца или во всех вышах?сдала первую сессию ,приехала домой,послушала восторги бывших одноклассников про свой выбор вуза и сказала:тварь я дрожащая или человек?За какие грехи я должна терпеть хамское отношение зажравшився преподов и жить в общаге,утрамбованной в 2раза больше нормы и кишащей тараканами ?Забрало мое дитя документы,уехала учиться за границу и довольна на все сто.а про пол года в Богомольца вспоминает как страшный сон. 1 согласны, 0 не согласны

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учебный процесс в НМУ осуществляется в таких формах: учебные аудиторы, занятие (лекции, лабораторные, практические, семинарские...