Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ВУЗ давно испорчен.Держится на былой славе.Жалею,что не перевелась.

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год "Старой школы" преподавателей почти не осталось.Чаще всего пары ведёт молодая голота,которая пациэнта в глаза не видела...Ориентируется в предмете слабо,либо просто лень расскаёывать,да и не обязан ведь преподаватель обьяснять,система обучения ведь не та уже!!Вы договор почитайте внимательно,за что Вы будете платить деньги -- за кредитно-модульную систему, а это аналог дистанционной формы обучения(когда всё сам выучил,а для этого еще и понять -то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бегите от этого вуза подальше!!!

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Моя дочь,медалистка,с баллами ЗНО 196,199,199,поступившая в эту богадельню в первой волне в 2013 году была так счастлива!первый месяц.Еще несколько-недоумение-такое отношение к студентам только в Богомольца или во всех вышах?сдала первую сессию ,приехала домой,послушала восторги бывших одноклассников про свой выбор вуза и сказала:тварь я дрожащая или человек?За какие грехи я должна терпеть хамское отношение зажравшився преподов и жить в общаге,утрамбованной...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Езжайте лучше в Полтаву

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Самый ужасный ,безответвенный и коррумпированный университет . Знаний ноль ,деньги требуют . Теряют документы ,вечно недовольные методисты ,в деканате сидят обозлённые на жизнь люди . К студенту относятся как куску г*вна . Знаю выпускников полтавского Универа ,в сравнении с богомольца это неба и земля . Они умнее киевских в тысячу раз . Если есть возможность ,выбирайте любой другой вуз .пожалеете...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 15 ноября, 2014 год Знаний - ноль, взятки - бешеные,преподаватели - твари. 1 согласны, 0 не согласны
Роман 20 июня, 2014 год В Украине лучший мед ВУЗ. Хотя что уж говорить, у нас не так много вообще соответствующих высших учебных.
Я б даже сказал - лучший коррумпированный ВУЗ. И правда, взятки тут идут как дети в школу, однако к Богомольца негатива нет по одной простой причине - если знаешь, сдадь дадут и так. К тому же, учат на самом деле.

Короче, НМУ для...  Читать отзыв
Елена 20 февраля, 2014 год Самое гадкое в этом медицинском вузе - отношение к студентам, это жесткость, черствость, равнодушие и коррупция.
В этом скопище людей в белых халатах для студентов нет своей поликлиники, не к кому обратиться при плохом самочувствии. В период майских празднико погибла студентка, находясь в группе под руководством преподавателя. Сейчас в Киеве чрезвычайная ситуация. Занятия не отменили, дети были направлены в клинические кафедры,...  Читать отзыв
Студент 16 марта, 2013 год Высокое качество образования, должный уровень практической подготовки, огромное количество баз в лучших клиниках страны. А корупцию развивают "недоумки" которые к сожалению присущи в рядах студентов. 0 согласны, 7 не согласны
Юля 12 мая, 2012 год Университет им. Богомольца по праву считается лучшим медицинским ВУЗом Украины. Но как по мне, он один из первых по уровню коррумпированности. Но это уже совсем другая история... 7 согласны, 0 не согласны

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учебный процесс в НМУ осуществляется в таких формах: учебные аудиторы, занятие (лекции, лабораторные, практические, семинарские...