Бывшый заочник. - Отзыв о Национальный фармацевтический университет

http://www.otzyvua.net/natsionalniy-farmatsevticheskiy-universitet От James Airmanbortnikhttp://www.otzyvua.net/user/bortnik, опубликован 4 мая, 2016 год

James Airman 4 мая, 2016 год Хот кто-то написал правду. Я училась на заочном. Доучиться не хватило банально денег. Я человек с небольшим достатком мать одиночка. Мне еле хватало заплптить на обучение. А вот на взятки я так и не нашла денег, и при том что я была старостой. На первом курсе взяточки были не большими 100-150 грн. Но вот одна мне запомнилась Кафедра английского ( и при том что я всегда учила немецкий) зав кафедрыы вызвала меня к себе и лично требовала со всей группы купить. Учебники по английскому стоимистью 600 гривен+ зачет 200 гривен. Мы купили эти книги , так вот это были старые школьные учебники за 1992 год. На втором курсе взятки были больше 200- 300грн. Фармакология и фармакогнозия обошлись по 1500грн. Каждый предмет на третем курсе был еще дороже 300-500. А вот одна преподовательница по аптечной технологии вообще взяла с моей группы по 300 грн. ( и эта тварь еще была в сильном алкогольном опьянении , даже шаталась)С человека, а с других групп взяли по 250грн. Так вот моя группа меня обвинила что я с них деньги содрала по лишних 50 гривен. Когда я пошла к этой взяточнице-алкашке она вообще сделала вид что меня не узнает. Так вот доказать свою невиновность я не смогла. И кстати хочу поведать что мы всей группой пытались здавать предметы самостоятельно но этой роскоши нам ни кто из преподователей не позволял, заплатить нужно было обязательно или за зачет или за контрольную . Больше учится в этом вузе у меня не хватило ни терпения ни денег. 1 согласны, 0 не согласны

Национальный фармацевтический университет

Национальный фармацевтический университет имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учебный процесс в университете осуществляется на базе ведущих химико-фармацевтических предприятий, аптечных учреждений, клиник г.Харькова и Украины.

Филиалы университета находятся в городах:

КИРОВОГРАД,...