Рекомендую поступать! :) - Отзыв о Национальный фармацевтический университет

http://www.otzyvua.net/natsionalniy-farmatsevticheskiy-universitet От Лера Мясникова23386http://www.otzyvua.net/user/23386, опубликован 17 апреля, 2016 год

Лера Мясникова 17 апреля, 2016 год Согласна с высказыванием : "неучу и бездельнику везде будет "плохо,скучно,ужасно и везде взятки берут"."
Я учусь в Национальном Фармацевтическом университете на специальности Экономика предприятия. И я в восторге от этого заведения. Хочу порекомендовать вам этот университет! :)
Обучение на контрактной основе, но оплата за контракт в сравнении с другими университетами гораздо ниже. Преподаватели квалифицированно преподают. Предметы не тяжелые и легко даются. Если желаете иметь хорошее образование и высокооплачиваемую работу в дальнейшем, то лучшего варианта и быть не может!!!
Харьковский Национальный Фармацевтический университет дает возможность обучаться на экономических специальностях и работать в фармацевтической отрасли,при этом не нужно учить сложные науки, как химия или латынь!
все легко и просто ::) :D
я хочу пригласить всех к нам на обучение :)

Национальный фармацевтический университет

Национальный фармацевтический университет имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учебный процесс в университете осуществляется на базе ведущих химико-фармацевтических предприятий, аптечных учреждений, клиник г.Харькова и Украины.

Филиалы университета находятся в городах:

КИРОВОГРАД,...