Национальный Банк Украины (НБУ) отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2179

Довели страну

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Достаточно посмотреть на курс валют... Нужно менять всех, брать новых и чстых, а не зажравшихся пенсионеров. 0 согласны, 0 не согласны
alexits1 (Украина, Киев) 10 августа, 2014 год Складывается впечатление, что НБУ не только не способствует стабилизации в банковской сфере, но и закрывает глаза на тот беспредел, что сейчас творят украинские банки. Вместо того, чтобы выявлять и пресекать попытки недобросовестных банков, обворовывающих своих клиентов, они закрывают глаза на то беззаконие, что творят банки. В нарушение требований п.3 ст.76 «Закону про банки і банківську діяльність», согласно которого НБУ может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 3 августа, 2013 год Мне когда приходилось своей дочке объяснять чем отличается Национальный Банк Украины от обычных. И спрашивала зачем так много банков, если есть один главный. Процесс объясения занял много времени, я и сам уже выучил все особенности этого банка. Могу сказать одно, что этому банку многое приходится делать на глобальном уовне. Это не посчитать деньги одного района в одном городе, а это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Национальный Банк Украины (НБУ)

Национальный Банк Украины (НБУ) - это точка опоры для всех банковских отделений Украины. Главный офис НБУ находится в Киеве, там и осуществляется управление всеми банками и их работой. НБУ занимается в основном национальной...

Банки

Укргазбанк