Национальный авиационный университет (НАУ) отзывы

Национальный авиационный университет (НАУ)

Черная дыра этот НАУ

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Университет прогнил, как и система, преподаватели абсолютно без инициативные! Подход к преподаванию ужасный, информация не актуальная абсолютно, толковых преподавателей по пальцам пересчитать.. Ладно аудитории старые, зимой сидишь в перчатках на парах, это не смертельно, но знания не дают, просто 0...
Не советую поступать в этот университет, сам студент, еще учусь, ушел на заочное, т.к. не получил толком знаний за 3 года,...  Читать отзыв

ПТУ лучше в несколько раз

Студент (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Поступил сюда после колледжа на второй курс на программную инженерию. Это - просто помойка. Здесь Вы не увидите компьютера в глаза. Учителя ставят "н-ку" если ты приходишь на пару без ноутбука. Никакие доводы про то, что нет денег или он в ремонте не интересны. Даже повышают голос, выгоняют из пар, если ты без ноутбука. Здесь создают искусственные очереди по сдачам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть несколько хороших преподавателей
Недостатки:
  1. Все, что касется НАУ -...

О преподавателях.

Олег (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Почтение и уважение таким преподавателям как: Мартынова Татьяна Евгениевна, Васыльченко Вячеслав Николаевич, Козачок Игорь Викторович, Людмила Анатольевна (преподаватель Философии), Кошак Александр Михайлович, Кевлюк Инна Владимировна, Цыховская Эллина Дмитриевна - преподаватели ИМВ, мастера своего дела! Настоящие профессионалы! Остальные пускай берут с них пример! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший университет!

Артём (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Учусь на 2-м курсе НН ИМВ НАУ - всё нравится! Надеюсь, НАУ не подведёт! 0 согласны, 0 не согласны

Поганий ВНЗ

Виктор (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Не дають знання і на студентів начхати знає студент чи не знає 0 согласны, 0 не согласны

Самый искренний отзыв!!!

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год Самый искренний отзыв!!! Надеюсь вы потратите эти МИНУТЫ чтобы сохранить свои лучшие молодые ГОДЫ и примете верное решение не поступать сюда!!!

Эхххххххх ну что ж пора рассказать о тех 4 годах которые прошли в стенах этого заведения и уберечь молодых людей от этого КОШМАРА, если же вы уже сюда поступили, то я вам сочувствую и желаю побыстрее перевестись отсюда))
В основном этого...  Читать отзыв
Гость (Украина) 7 июля, 2014 год Не знаю, как там с учебой будет, но начало меня уже не впечатлило. Хотела поступать, так зашла на их сайт, они даже не удосужились обновить на сайте информацию для поступающих. В разделе "абитуриентам" - стоит информация - прием документов - с 1го июля 2013 года. Я сначала подумала, что может в этом году такая же ситуация, а оказывается, что нет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инженер (Швеция) 18 июня, 2014 год Умнички "очень успешно трудоустроились" на ГП "Антонов"? Потому как это единственное профильное авиационное предприятие в Украине, на котором они смогли бы развиваться и самосовершенствоваться, повышать свой профессиональный уровень.

Поступить в технический ВУЗ, тем более авиационный, и страдать xepнeй на шаровых специальностях типа социологии или психологии — вот это полный бред.

Грош цена таким дипломам, как и их носителям, псевдоспециалистам гуманитарного профиля.
Алексей 16 июня, 2014 год Не знаю, кто как думает, а у меня две сестры закончили Национальный авиационный университет. Обе умнички, очень успешно трудоустроились и вообще нашли себя по жизни. Конечно же, стоит совершенствоваться и дорастать до высшего европейского уровня, но у НАУ есть для этого отличная база! 0 согласны, 1 не согласны
Студент НАУ 9 июля, 2013 год Ребята, не поступайте сюда. Лучше пойдите в КПИ или в Шеву - будет намного больше толку. Устаревшая система образования, неактуальные профессии, куча глупых людей и взяточников. Преподы агитируют за регионалов (вуз вообще под крылом у регионов, но профита от этого нету).
Единственные более-менее нормальные кафедры - факультет компьютерных наук и факультет компьютерных систем. Но и они кпишным кафедрам не ровня.
Абитуриент 3 апреля, 2013 год В рейтингах вуз занимает высокие места наверно в силу столичного расположения.Репутация же основательно подмочена скандалами(((Все-таки выберу ХАИ. 1 согласны, 0 не согласны
Я 3 апреля, 2013 год Сплошное вымагательство,учить-не учат,а без денег ничего не сдашь! 2 согласны, 0 не согласны
Диана 10 мая, 2012 год В НАУ на 3 курсе учится моя племянница. Первые два года было очень тяжело, на ихнем факультете базовые предметы преподают на английском языке. Сейчас уже освоилась и не жалуется. За то после окончания сможет работать даже за границей. 0 согласны, 1 не согласны

Национальный авиационный университет (НАУ)

Национальный авиационный университет имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

На базе университета работает библиотека, издаются две студенческие газеты, медицинский центр, а также центр культуры и искусств. В вузе присутствует:...