Native English School отзывы

Рекомендую

Masha Oskina (Украина) 5 июня, 2016 год Обожнюю ці курси і не тільки тому, що студенти та викладачі це міцне та дружнє ком'юніті, а й тому, що тут я значно покращила знання англійської. Нейтів спікери уважні та цікаві, кожний відрізняється стилем викладання. Ви завжди можете запитати над чим варто працювати старанніше. Групи тут дійсно маленькі, інколи на Advanced у вас є шанс поговорити з викладачем сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую прийти на первое бесплатное пробное занятие и вы не захотите уходить

Юля (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Занятия проходят в форме диалога с хорошими преподователями,что очень помогает в короткие сроки начать не только понимать ,но и говорить на английском языке! 0 согласны, 0 не согласны

English)

Uliana (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Привет) Английский с носителем языка - лучший вариант изучения языка))) Обращайтесь в Киеве http://preply.com/kiev/angliyskiy-s-nositelem-yazyka 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая школа

Артем (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Хорошая школа, крутые преподаватели. всё нравиться. буду ходить сам и вам советую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Настя (Украина, Київ) 25 марта, 2015 год Якщо ви прагнете навчитися говорити англійською - вам сюди. Дуже сподобалися уроки з носіями, групи маленькі (до 6 осіб), основну частину уроку читають, говорять учні, а не викладач. Плюсом є те, що до навчання можна приступити в будь-який час, не обов'язково чекати набору по 3-4 місяці. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая школа, но...

Анна (Украина, Київ) 20 марта, 2015 год Очень хорошая школа. Единственный и, пожалуй, самый большой ее минус - это один преподаватель (м. Левобережная), David. Он постоянно переписывается на занятиях с кем-то в соцсетях через свой планшет. Как по мне, это очень неуважительно (мы ведь платим деньги не за то, чтоб прийти и на него просто посмотреть). В целом, мне, как и большей части студентов, не нравится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая школа!

Тина (Россия, Москва) 11 февраля, 2015 год Лучшая школа! Ребята, для быстрого изучения языка - это идеальный вариант. Носители быстро подтянут ваш английский. Я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Юлия (Россия, Moscow) 11 февраля, 2015 год Ребята, отличные курсы, занятие проходят очень интересно, с носителями из разных стран. Впрочем цена очень даже доступная. + 0 согласны, 0 не согласны

Native English School

Nick PBVK 23 января, 2015 год Отличная школа англиского языка в Киеве.
1. Преподаватели носители языка.
2. Не большие группы по 6 студентов.
3. И главное есть результат.
Продолжаю заниматься дальше и вам советую )

Отличная школа!

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2014 год Уже несколько месяцев посещаю NES и у меня только положительные впечатления. Удобный график, замечательные педагоги, индивидуальный подход. Отдельно отмечу преподавателей. Лучшие "разговорные" уроки, конечно же, у Элли и Дэвида. Веселые и приятные люди, занятия проходят в легкой и непринужденной атмосфере. Сергей и Джон - победители в номинации "Лучшие уроки грамматики")))))На занятиях у Джона много-много практики, он очень доступно объясняет даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 27 июля, 2014 год Native English School однозначно самая крутая школа английского языка в Киеве. Так уж сложилось, что в школе английский я не учила, вместо этого обучалась языку Александра Дюма и Виктора Гюго. А именно, французский язык. Давался он мне легко и я его очень люблю, но, к сожалению, он не такой полезный как английский. Не только сложно работу найти, а и с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Native English School

Native English School предоставляет новый уровень обучения английскому языку, вне зависимости от степени владения языка. Определить уровень владения можно на сайте школы http://native-english.com.ua/, пройдя тестирование, разработанное Кембриджской Системой Стандартизации.

Native English School...