Наталья Яресько отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1823

Анрі

Гость (Украина, Львів) 26 июня, 2015 год Пані Яресько, я інвалід по бронхіальній астмі і якщо в Україні почнеться дефолт, то я зроблю все щоб ви усі зникли з влади. 0 согласны, 0 не согласны

Народ Украины

Гость (Россия, Казань) 25 марта, 2015 год Наташа я понимаю что у тебя самооценка вселенских масштабов и свою фотку на гривнах печатать это не грех (это поможет для твоего последующего поиска по всему миру) но как же ты объяснишь свадьбу своей доченьки на которую ты выкинула половину Украинского бюджета путем деноминации гривны включая печатный станок!!! Всем плохо кроме тебя, ведь сознайся тебе плевать на Украинский народ лишь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 8 декабря, 2014 год Впервые слышу о такой особе как Наталья Яресько. Не знаю, удастся ли новым людям, в частности новому министру финансов, побороть бюрократическую систему, которая уже давненько укоренилась в государственном аппарате Украины. Бюджет на 2015 год обещали разработать до 20 декабря, но я мало верю, что с такой неразберихой в стране это можно сделать. Судя по биографии, Наталья Яресько профессионал и многолетний...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Наталья Яресько

Наталья Яресько - новый министр финансов Украины, который обязан сформировать Бюджет 2015. Сделать это намереваются до 20 декабря и после этого числа представить его на обсуждение. Также Наталья Яресько является...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович