Наталья Могилевская отзывы

Отзывы и мнения

Сильная женщина!!!

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Ну как пивица она не очень - хрипит. Пьянки дают о себе знать и по голосу и внешне.Но у нее шикарное чувсто того что нравится народу и что народ будет и хочет "ХАВАТЬ" (судя по шоу Шанс) Молодчага она!!! 0 согласны, 0 не согласны

КОНЦЕРТ В ХАРЬКОВЕ

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год НИКТО НЕ ВОЗМУЩЕН ОТМЕННОЙ КОНЦЕРТОВ,НАВЕРНОЕ ЖЕ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК???АААА? НАТАШКА УМНИЦА,ПОСЕЩАЮ КОНЦЕРТЫ РЕГУЛЯРНО,ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА ВСЕ 100%ПОЕТ В ЖИВУЮ!ПОКЛОННИКИ НЕ ОТПУСКАЛИ С ХАРЬКОВА ОКОЛО ЧАСА И НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У МОГИЛЕВСКОЙ ПОЕЗД,ОНА ПЕЛА ПОКЛОННИКАМ ,ВСЕ ,ЧТО ЕЕ ПРОСИЛИ! А НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ПОЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.НЕ ЗЛИТЕСЬ ЛЮДИ! 0 согласны, 0 не согласны

Кто выскажет в лицо Могилёвской, всё то, что здесь написал?

Kvitkavseti (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Аля, всё что написали про Могилевскую, скажите ей в лицо? 0 согласны, 0 не согласны

оскорбительное поведение к зрителям

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 октября, 2015 год Н.М. дважды отменила концерт.Люди были страшно возмущены и оскорблены таким поведением Могилевской. Зазвездилась Наталья,а звездиться особенно нечем-певичка то так себе-начала с демонстрации оголенной попы-ею и закончит,только попка то постарела 0 согласны, 0 не согласны
Улыбнись)))))))))))))))) 26 мая, 2014 год че она такая толстая стала???, была у нас на карпорате как вышла я и а***л, думал сцену провалит !!!!!!!!!!!!Здесь на фото просто другой человек.Отзыв честный без прикола!С ней явно что то не то!!! 0 согласны, 0 не согласны
666 5 января, 2014 год Она хочет быть украинской примадонной. Да только она ни какая. Она высокомерная и завистливая. Ее ни куда не берут, пока сама не напросится. 2 согласны, 2 не согласны
Аля 16 сентября, 2013 год Очень наглая, терпеть ее не могу! 5 согласны, 1 не согласны
Анна В. 28 августа, 2013 год Наташа,многие ваши песни я слушала когда мне было очень тяжело(с раннего и до сегодня),они помогали мне.Спасибо за ваши песни,у вас чудесный голос.Удачи,здоровья и успехов на личном фронте 2 согласны, 4 не согласны
толик 5 января, 2013 год Я ваще то рок люблю но пользуясь анонимностю (друзья не узнают Толик псевдоним)Хочу признатся что торчу от песни Мiсяць по небу ходить и тд. 5 согласны, 0 не согласны
Ирина 3 января, 2013 год Не каждому под силу быть такой сильной!Браво,Наталья!!!По закону компенсации,описанному в эссе Эмерсона,Ваши усилия будут вознаграждены с торицей!Удачи!С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 согласны, 2 не согласны
Анна 7 июля, 2012 год восхищаюсь ею,сильная личность.Молодчина,Наталья!!! 6 согласны, 3 не согласны
Александр Сергеевич 25 февраля, 2012 год Наташа Могила, старая калоша ей больше сорока лет. 7 согласны, 8 не согласны
глядач 25 февраля, 2012 год сильна жінка, 5 согласны, 7 не согласны
вика 9 ноября, 2011 год я тобою восхищаюсь 4 согласны, 10 не согласны

Наталья Могилевская

Место рождения, образование. Родилась в Киеве. Настоящая фамилия - Могила. Выпускница Киевского эстрадно-циркового училища и Киевского Национального университета культуры (окончила в 1999 году).

Регалии. Народная артистка Украины. Лауреат и победитель многих...
, , ,

Певицы

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес