Наталка™ отзывы клиентов

Наталка™ отзывы клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 2719

Хочу купить в "Наталке" "Джанго"

Евгения (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля Добрый день! Хочу купить в "Наталке" на подарок вязаный плед "Джанго", кто знает, хорошего он качества и как ведет себя после стирки? 0 согласны, 0 не согласны

Уже 2 года одеваюсь в этом магазине

Илона (Украина, Київ) пятница, 9 февраля Уже 2 года одеваюсь в этом магазине и очень довольна тем, что мне больше не надо бегать по магазинам и базарам. Особенно на осень-зиму не магазин, а находка - можно купить и кофты, и свитера, и платья, и даже шапку с перчатками. А если заглянуть в распродажу, то можно купить классную вещь вообще за копейки. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна соотношением качество-цена.

Мила (Украина, Київ) четверг, 8 февраля Очень довольна соотношением качество-цена. Вещей много симпатичных необычных фасонов, хороший выбор размеров и цветов. Последний мой заказ – платье «Лолита», прекрасное качество, красиво смотрится, муж оценил))  Жаль, нет мужской одежды - так был бы семейный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хочу вязаный свитерок

Вера (Украина, Київ) вторник, 6 февраля Очень хочу вязаный свитерок, не решаюсь заказать в "Наталке" (Цена более чем устраивает, а вот в размерах сомневаюсь, ношу хл, полномерные). 0 согласны, 0 не согласны

кто заказывал здесь вещички?

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 4 февраля Уже второй день пересматриваю сайт интернет-магазина «Наталка» и очень хочется что-то себе заказать. Вот только переживаю за качество. Девчонки, кто заказывал здесь вещички, качество хорошее? 0 согласны, 0 не согласны

Девчонки, кто заказывал в "Наталке"?

Настя (Украина, Львів) среда, 31 января В интренет-магазине "Наталка" увидела очень красивый лало кардиган. Давно о таком мечтала, вот только боюсь не угадать с размером. Девчонки, кто заказывал в "Наталке" вещи, вам размер подошел? 0 согласны, 0 не согласны

нужен ваш совет

Катерина (Украина, Кам’янське) воскресенье, 28 января Всем добрый день. Барышни, кто заказывал своим мужчинам здесь джемпера, нужен ваш совет. Не могу определиться с размером, как выбрать правильно? 0 согласны, 0 не согласны

покупала кардиган

Ольга среда, 24 января В интернет-магазине «Наталка» покупала кардиган и теперь хочу заказать платье. Вот только переживаю, не растянется ли оно после стирки. С кардиганчиком моим все хорошо, после стирки отлично выглядит, но вот будет ли все хорошо с вязаным платьем? 0 согласны, 0 не согласны

хорошая компания

Алиса (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Впервые решила заказать вязаные вещи из интернет-магазина "Наталка". Начиталась об этой фирме много положительных отзывов, поэтому решила рискнуть. . Ассортимент их впечатляет, просто огромный выбор женской вязаной одежды на любой вкус, цвет и ценовую категорию. Еще очень удобно, что можно детально рассмотреть одежду прямо на 3D фото. Воспользовалась этой услугой, приглянулся мне шерстяной кардиган Лало, светло-серого цвета. Вязка - воздушные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

довольна, как слон

Лика (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Комплект "Чарли" от "Наталка" покорил меня с первого взгляда :) Элегантный хомут на голову, вместо шапки и удлиненные митенки (это такие перчатки без пальцев) то, что мне нужно :) В общем, заказала, уже получила и  довольна, как слон :) 0 согласны, 0 не согласны

Довольна работой фирмы

Лиза (Украина, Іванів) 26 декабря, 2017 год Довольна работой фирмы, как организационной, так и по качеству товара. С дочкой запасаемся теплыми вещами, нравятся. А последний раз набрала по скидке свитерков и платье вязаное. Такое красивое плетение, строчки ровные, лекала хорошие, нить прочная, но мягкая. Качественный машинный трикотаж. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма.

Юлия (Россия, Чита) 25 декабря, 2017 год Покупала шапку и свитер в этом магазине, правда шапку так и не одела, так как я очень редко ношу головной убор. Подарила ее сестре, а вот свитерок ношу, хороший, теплый. Недавно еще кардиган теплый взяла, за такую стоимость и качественные вещи не часто найдешь. Хорошая фирма. 0 согласны, 0 не согласны

качеством очень довольна

Виолетта (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Да, действительно, свитера у компании «Наталка» отлично себя ведут при носке и стирке. Относила один свитер целый сезон, он не покошлатился, не выцвел, выглядит, как новенький, хотя частенько одевала свитер на работу (уж очень теплый). Сейчас еще заказала себе парочку, качеством очень довольна, так что жду доставки. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Мила (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Первый заказ сделала перед прошлым Новым Годом и с тех пор стала постоянным клиентом фирмы «Наталка». Заказывала себе и платья, и свитера, и шапку с шарфом - всем осталась довольна. Хорошее качество, размеры  соответствуют, ни разу не пролетала.  Хорошо было бы, что бы появилась мужская одежда – цены бы вам не было! 0 согласны, 0 не согласны

Качество вещей - бомба

Лариса (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Вчера получила свою посылочку и просто не могу не  поделится своими эмоциями! Качество вещей - бомба, они такие уютные и приятные - просто заглядение! Заказывали вместе с  сестрой, брали каждая по 2 свитера и абсолютно все подошли - даже на мой 50 размер все село идеально, хотя я очень переживала - мне с моим размером вообще тяжело найти что-то интересное....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на сайте возможен возврат?

Валерия (Соединенные Штаты Америки, Washington) 18 декабря, 2017 год Скажите, на сайте возможен возврат или обмен товара? Мало ли, размер не подойдет или брак какой? 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Алина 30 ноября, 2017 год Заказала в интернет-магазине "Наталка" осеннюю вязанную шапку. Была приятно удивлена вещицей: очень мягкая, насыщенного цвета. Я довольна :) 0 согласны, 0 не согласны

сподобалось

Ірина (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Особливо сподобалось, що светри від "Наталки" добре витримують прання у машині та не втрачають свій вигляд. Теплі та комфортні, і носити їх під пальто зручно. 0 согласны, 0 не согласны

Вещи высокого качества

Илона (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Мы делали заказ на изготовление свитеров с фирменной эмблемой. Таким образом решила проблему с корпоративной одеждой для своих сотрудников. Вещи высокого качества и хорошо выглядят, с размерами проблем не возникло. Обязательно закажу еще и летний вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Скупаюсь там регулярно

Вика (Россия, Ярославль) 27 ноября, 2017 год Очень люблю вязанные платья: у меня ими забит весь шкаф! Хорошо, что я нашла магазин "Наталка", где очень большой выбор именно вязанных вещей, в частности платьев. Скупаюсь там регулярно :) 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Юлия (Украина, Одеса) 25 ноября, 2017 год Большое спасибо операторам за помощь в определении размера. Довольна своим новым кардиганом, часто его ношу. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Анжелика (Украина, Одеса) 24 ноября, 2017 год Фирму "Наталка" подруга посоветовала. Мне очень понравился ее вязаный свитерок, решила узнать, где купила)) Заказала и себе несколько единиц. Действительно классный магазин! И выбор большой и качество хорошее. Супер! 0 согласны, 0 не согласны

Планируем и дальше сотрудничать

Игорь (Украина, Одеса) 23 ноября, 2017 год У нас небольшой магазин в Одессе по продаже женской одежды. Решили приобрести новый товар. Заказали оптом у фирмы "Наталка". Товар от производителя, так что по цене вышло приемлемо. Товар хорошо покупается, так что планируем и дальше сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

сделали, как и обещали ,на совесть

Антон Иванович (Чехия, Острава) 22 ноября, 2017 год Компания «Наталка» выполняла оптовый заказ на изготовление жилеток с логотипом нашей компании. Хоть объемы внушительные, 120 единиц, но в сроки вложились, качество отличное, вязка плотная, нить приятная, а главное - теплые и красивые. Да и по стоимости договорились, даже немного скинули, но на изделие не повлияло, сделали, как и обещали ,на совесть . Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Платье "Лолита", оно просто супер

Нина (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Получила свое платье "Лолита", оно просто супер! Намного лучше в живую, чем на фото. Ажурный узор придает нарядности, даже для выхода в кафе отлично подойдет. Несмотря на дизайн, оно очень теплое и удобное, даже в тонком пальто не мерзну. Единственный минус этого магазина - маленькие размеры быстро разбирают, не угонишься))) 0 согласны, 0 не согласны

в качестве этой фирмы уверена

Инна (Украина, Іванів) 20 ноября, 2017 год В фирме «Наталка » нравятся кардиганы и платья, а вот ажурные топы вообще не понимаю. В таком летом жарко, весной холодно, разве что под пиджак носить. Ценовая политика  доступная, в интернете порядком дешевле брать, чем в магазине. Конечно, хочется перед покупкой пощупать, посмотреть, но в качестве этой фирмы уверена. 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент и качество устраивают

Рая (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год Вязаные свитера на осень и зиму - самое то, поэтому всегда стараюсь выбирать что-то интересное в фирме "Наталка". Ассортимент и качество устраивают. Покупаю в этой фирме уже второй год. Свитера не кашлатятся, не растягиваются и тело после них не чешется. В них тепло, особенно в мохеровых, и удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, "Наталка"

Тома (Украина, Іванів) 4 ноября, 2017 год Купила себе парочку гольфиков. Удачная покупка. Носила под жилетку и ничего, даже бока не покашлатились.  Мягусенькие, стираются хорошо и не растягиваются от машинной стирки. Спасибо, "Наталка". 0 согласны, 0 не согласны

Я очень довольна

Клара (Украина, Іванів) 3 ноября, 2017 год Искала только шапку, а заказала целый комплект - шапку, шарф и перчатки, при том по такой цене, что в обычном магазине не взяла бы. Очень хорошие цены в фирме "Наталка" и выбор хороший, модельки прикольные, молодежные. Я очень довольна покупкой. Ношу с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

цены доступные

Галина (Украина, Дніпро́) 2 ноября, 2017 год Хотела купить вязаное платье, в его поисках нашла фирму "Наталка". Просидела больше часа на сайте, столько у них всего. Заказала сразу два платья и джемпер. Не знаю, как вовремя остановилась, а то бы всю зарплату тут оставила. Хотя цены доступные, заказывать можно. Мне прислали заказ через несколько дней, все померила, подошло. Запомнила, зайду еще на сайт обязательно. 0 согласны, 0 не согласны

Наталка™

Наталка™