Наталка™ отзывы

Только о Наталке

Ольга (Россия, Москва) 17 часов 50 мин назад Недавно осознала, что у меня ни одного вязаного кардигана нет на зиму, решила быстренько поискать. Но я тут человек продвинутый, сразу отзывы. Наткнулась на украинскую фабрику Наталка. Какие же там красивые и теплые кардиганы. Когда мы пришла посылка, я прыгала от счастья, что у меня теперь зимой будет такая теплая вещь. До сих пор не могу нарадоваться, какая красота 0 согласны, 0 не согласны

Ребёнок доволен)

Лиля (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Искала ребенку теплую кофту, свитер или что-нибудь такое. Такая мерзлявка она, ничего не греет, вечно сто кофт носит. Почитала отзывы, посмотрела, нашла в Наталке свитер и кардиган. Красиво все, аккуратно сшито. Боялась, конечно, как с размером, рукава не подойдут, но все нормально. Если что, на сайте таблица размеров есть, сто процентов все по ней. А цвет такой нежный, бежевый. Дочь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лариса (Украина, Київ) пятница, 19 мая Привет всем! Хочу поделиться моей недавней покупкой с Наталки, фабрика по производству вязаной одежды. Купила чудесные перчатки и шапку. Комплект «Наталка» называется . Предыстория: на зиму у меня есть хорошие кожаные перчатки, однако когда я увидела эти бело-серые перчатки, они меня просто покорили. В кожаных всегда руки мерзли. Заказала, успели прямо как раз до морозов прийти. Еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фабрика, одежда по виду качественная!

Клара (Украина, Київ) пятница, 12 мая Нашла на сайте «Наталки» кофты трикотажные. Кофты сели идеально, именно так как мне нравится. И самое главное, о чудо, на мои длинные руки рукава не короткие)))) Буду тестировать кофты в носке только осенью. Боюсь что бы не сели и не закатались. Но судя по отзывам всё будет хорошо. Понравились платья, не уверена что моей фигуре подойдут, но размеров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о фабрике

Алина Измайлова (Россия, Москва) 24 апреля, 2017 год Шьют очень качественную одежду (вязанную), ну как шьют, станков вяжут, да не суть, просто она красивая и качественная, за это пять звёзд) 0 согласны, 0 не согласны

Наталка™

Наталка™