NataliShop.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

мошенники!!! http://luxorywatch.in.ua/jeggings

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 октября, 2016 год все по схеме, как у других: акционное предложение, заказ. Вместо отделения новой почты - почтомат. Телефоны молчат. В посылке фуфло вместо обещанной пары леггинсов! В прокуратуру пойду. 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Лохотрон!

NN (Украина, Калуш) 15 октября, 2016 год Заказала леггинсы по акции, 2 шт за 300 грн, прислали на почтомат 1 шт за 300 грн.
И даже цвет не совпадает. Берегитесь этого сайта. Полный лохотрон для доверчивых.

Татьяна (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Заказала на сайте 2 легинсов, договорились на Новую почту и отделение оговорили в итоге пришло на почтомат. Уже возникли подозрения. В банке распросила процедуру возврата товара в итоге получается при возврате вам вернут только стоимость товара и вы теряете стоимость пересылки. НИКОГДА даже не открывайте почтомат, если вы договорились с поставщиком на Новой почте получать. Да и вообще, если поставщика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рідкісні виродки

Гость (Украина, Житомир) 16 сентября, 2016 год Замовляв портмоне з годинником в подарунок на відділення Нової пошти. Замовлення прийшло на поштомат Приватбанку. Оглянути посилку можна тільки після оплати. Коли я оплатив і відкрив поштомат, то у посилці знайшов гаманець (якщо це г..но можна так назвати, вартістю гривень 20...) Добре що мені відразу подзвонили з банку щоб поцікавитись чи забрав я посилку і допомогли її повернути шляхом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год посылка через почтомат - вместо часов и портмоне - два зелёных яблочка в пакетах (для веса) и дешевый маленький китайский кошелёчек.. Абсурд 1 согласны, 0 не согласны

Аферисты!

Кременной Игорь (Украина) 5 июля, 2016 год Заказывали Портмоне + часы в подарок, за 450 грн.
Прислали на поштомат... ситуация с доставкой, как в пред идущем отзыве. В посылке кошелек гривен за 50, клеенка клеенкой и два сухих яблочка в коробке...
Надеюсь их ручки за такие аферы, засохнут так же, как эти яблочки!
А лично от меня советую всем пострадавшим обратиться в отделение милиции. Одного такого мы уже проучили,...  Читать отзыв

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2016 год Друзья, этот сервис имеет право на жизнь при условии ,что Вы покупаете у надежного интернет продавца. Лично я столкнулся с аферистом из Г. Каховка ,Токар Руслан Павлович ,мобильный тел.0668526947 (данные экспрес-накладной и сайта по интернету). После заказа интересующего меня изделия он перезвонил мне, я уточнил номер отделения Новой почты ,однако он отправил посылку с другим товаром и недовложением по сути...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мелкие шулеры

Вадим Иванович (Украина) 29 марта, 2016 год Сегодня дозвонился... На ПЯТЫЙ день ! Как только сказал об обмене- моментально отключились. И больше не отвечают на мой номер. Не связывайтесь с мошенниками от NataliShop.in.ua !!! 1 согласны, 0 не согласны

Прохиндеи

DadaVada (Украина, Дніпродзержинськ) 26 марта, 2016 год Заказали джеггинсы для дочки - прислали со всем не такие как на фото, качество плохое и размер не тот. Дозвониться отправителю (номер тел. из накладной Новой Почты) невозможно - то отключен, то после первого гудка сброс. При заказе обратного звонка на сайте (на другой мой номер!) перезвонили, пообещали позвонить после уточнения данных, - и все! Не связывайтесь с такими похиндеями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

natalishop.in.ua

smolijludmila 3 марта, 2016 год Заказала джеггинсы прислали со всем не такие как на фото и качество очень плохое и размер не тот. А когда попросила сделать возврат отказали. Пыталась звонить то не берутс моего номера трубку. Короче ужас. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 1 марта, 2016 год Леггинсы покупаю только в интернет-магазине NataliShop, поскольку здесь самая демократичная цена и высокое качество, чего не встретишь в обычных магазинах, где продаются в основном подделки (проверено). А ношу их постоянно, уже давно отказалась от обычных джинсов. Вследствие некоторых особенностей моей фигуры, именно леггинсы не просто отлично на мне сидят , а еще и подчеркивают округлости и стройность ног, да еще...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

NataliShop.in.ua

Сайт natalishop.in.ua является интернет-магазином, который специализируется на продаже и доставке по территории Украины подтягивающих женских джинсов-леггинсов известной марки Slim Jeggings. Это современная модная тенденция в мире джинсовой одежды, которые выгодно...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer