Natali Bolgar отзывы

Бомба-ракета

Гость (Украина, Вінниця) 27 декабря, 2015 год Четыре года одевась в ТМ. Могу сказать одно- это просто бомба. Я в восторге от качества тканей, пошива и моделей. Всех своих подруг подсадила!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Natali Bolgar

Ангелина, 32 (Украина, Київ) 18 марта, 2015 год Уже второй год приобретаю вещи этой ТМ, молодцы держат стиль, одежда идеальная для работы!!! 0 согласны, 0 не согласны
Лия 18 июня, 2013 год Живу в России в г.Рязани. Летом гостила в г.Одессе.В Вашем магазине накупила одежды на целый год для офиса и корпоративов. Все-СУПЕР!Блузки, платья,юбки можно брать без примерки, сидят отлично! Всем разрекламировала! Выходите на интернет продажи. Всегда хочется вернуться в этот город, а теперь и с целью удачных покупок! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 30 мая, 2013 год Вещи на самом деле качественные, хороший крой. но к сожалению, почему-то дизайнер ориентируется только на девушек с ростом 164 см?! Хотелось бы увидеть модели на рост 170 см, чтобы и вытачки были на месте и длина блузки не была до талии))) 1 согласны, 0 не согласны
Галина 4 февраля, 2013 год классные вещи!
одеваюсь только в магазинах Натали Болгар.
очень нравится магазина в торговом центре ривьера на поселке котовского
там много всего разного, а что особенно мне нравится так это обслуживание
девочки такие молодцы!
Автор 30 января, 2013 год классный бутик,я через витрину видел.Внутрь не пустили 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 26 января, 2013 год Вчера впервые примерила несколько вещей марки Natali Bolgar. Искала юбку, в результате купила два платья. Купила бы и юбку, но пожалела мужа, не перенесет! От приобретений в восторге! Сидят идеально, стильные, качество ткани просто супер и т.д. Теперь думаю я постоянно буду покупать понравившиеся мне вещи! Хочется сказать огромное спасибо всем создателям этой одежды и, конечно, продавцам, которые посоветовали ее...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 27 ноября, 2012 год Приезжаю за этой маркой из России. Вещи стильные , ткани- изумительные , еще раз повторюсь при стирках- как новые. Год назад, перед новым годом покупала себе наряд , девушка из магазина предложила попробовать платье черного цвета , только не черный - ответила я , но сдалась на уговоры. Платье село так по фигуре , что ничего более мерить не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна 23 ноября, 2012 год Очень нравится, все вещи служат долго, несмотря на стирки выглядят как новые Не дешево конечно стоят, но не пожалела пока ни об одной покупке 1 согласны, 0 не согласны
Ира 19 сентября, 2012 год Год назад япокупала платье в магазине Натали Болгар,асортимент очень большой, все прекрасно ложиться, так что выбрать было нелегко, хочу отметить изумительное качество одежды, строчки ровные, как в советские времена, к тому же такие красивые вещи никогда не выходят из моды, классика всегда остается классикой 1 согласны, 0 не согласны

Natali Bolgar

Украинский бренд Natali Bolgar — классическая одежда для женщин от известных дизайнеров Григория Николаевича и Натальи Андреевны. В 2003 году первый магазин  Natali Bolgar был открыт в Одессе, а уже...

Запорожье, ул. Мира, 18
Телефон: (061) 232-66-40