Настасья Самбуровская отзывы

Отзывы и мнения

Мужик 14 октября, 2013 год У меня Плейбой с ней ! До плейбоя я про нее не знал. 3 согласны, 1 не согласны
Nick 6 мая, 2013 год Шикарная девушка)) 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 10 марта, 2013 год Приозёрск - Красивый город на берегу Ладоги. Весьма прискорбно, что у девушки не было возможности остаться в своём городе, сниматься там в кино и играть на сцене 1 согласны, 0 не согласны
Александра 10 марта, 2013 год Я просто без ума от Настасьи!Впервые,я увидела её в сериале "Универ,Новая общага".Сначала я не находила в ней не чего особенного!Девушка как девушка.А потом,она стала всё хорошеть и хорошеть на экране.Потом,я так полюбила её очень сильно!Потом,я узнала что она работает в театре на Малой Броной.В итоге я полюбила Настасью очень-очень сильно!А когда я узнала что она есть "В контакте",я просто обезумела...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
саша 26 февраля, 2013 год ты красивая умная и великая 1 согласны, 2 не согласны
Саша 20 ноября, 2012 год Девушка она красивая, а в Универе играет стерву. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 21 октября, 2012 год Я просто без ума от Настасьи Самбуровской. Впервые увидел ее в сериале " Универ". Очень красивая девушка, умеет за себя постоять. Хочу сказать что у Настасьи Самбуровской очень много работ в театре:
"Бесы.Сцены из жизни Николая Ставрогина" - Тушина Лизавета Николаевна
"Киномания.band" - Querer
"Наш человек в Гаване"
"Принц Каспиан" - ведьма
Очень жду новые серии,что бы снова увидеть Настасью.

Настасья Самбуровская

Детство и юность Настасья Аниславовна Сомбуровская родилась в первый день весны 1 марта в 1987г. в небольшом городке Приозерское Ленинградской области. Еще с детства Анастасия Самбуровская мечтала стать актрисой....

Актрисы

Кира Найтли

Salma Hayek

Дрю Бэрримор, Drew Barrymore

Елена Беркова

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)