Ответ: персонал - Отзыв о Наша Ряба

http://www.otzyvua.net/nasha-ryaba От Наша Ряба25418http://www.otzyvua.net/user/25418, опубликован 29 августа, 2016 год

Наша Ряба 29 августа, 2016 год Добрый день, Валентина

Спасибо за Вашу реакцию. Мы будем признательны, если Вы напишите точный адрес торговой точки, дату и время тех случаев, когда вы замечали подмену, а также свой контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы решить проблему и гарантировать, что она не повторится в будущем.

С уважением, команда "Наша Ряба"

Гость (Украина, Херсон) 29 августа, 2016 год ну. я жительница посёлка . и точка у нас здесь одна. 1-я Текстильная магазин Едем. неплохой магазин кстати.тел не дам. ибо боюсь окна побьют потом.ну если действительно. мясо синего цвета -ето ваша продукция тогда да. подмены небыло
Наша Ряба 1 сентября, 2016 год Валентина,

Если по каким-либо причинам Вы опасаетесь оставить свой контактный телефон на этом сайте, позвоните, пожалуйста на нашу горячую линию - 0 800 500 001. Мы гарантируем, что ваше обращение обработают и решат при полном соблюдении конфиденциальности.

С уважением, команда "Наша Ряба"

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)