персонал - Отзыв о Наша Ряба

http://www.otzyvua.net/nasha-ryaba От Валентина, опубликован 29 августа, 2016 год

Валентина 29 августа, 2016 год Г. Херсон.посёлок Текстильщиков.два продавца- беленькая и чёрненькая.замечена беленькая. хотя не факт что обе етим занимаются.асортимент отсутствует на четверть.недостающие позиции продавец продаёт тупо подставляет какоето синюшное мясо.явно не продукция нашей рябы.может специально и не заказывает. чтобы своё пихать.разберитесь. будте добры.а то мне уже месяц приходится ездить в город и тратится на маршрутку чтобы купить нормальную вашу продукцию.почему я должна ЭТО кушать? 0 согласны, 0 не согласны

Наша Ряба (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день, Валентина

Спасибо за Вашу реакцию. Мы будем признательны, если Вы напишите точный адрес торговой точки, дату и время тех случаев, когда вы замечали подмену, а также свой контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы решить проблему и гарантировать, что она не повторится в будущем.

С уважением, команда "Наша Ряба"

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)