Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Наша Ряба отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (238 отзывов), просмотров: 36721

Опаришi

Людка воскресенье, 16 августа Сьогоднi купили 2 кг крил в вiнницi на 40-рiччi свiжi, без запаху. Коли нарiзала побачила опариша, як пiв мiзинця..... Беееее. Стояла пiд деревом, то подумала, може з яблука впав, але коли побачила другого... Даремно розпалювали мангал((( уявляю скiльки людей наiлись цього кошмару, вони ж на колiр однаковi . Позор, туди моя сiм"я больше точно не зайде. Навiть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сердца куриные

лиза мироненко (Украина, Харків) 2 августа, 2015 год Уже 2-й раз подряд мне попадается куриные сердца запакованные в вакуумную пластиковую коробку с запахом тухлости, хотя по дате должны быть свежие. 0 согласны, 0 не согласны

г.Киев,пгт.Глеваха

Люба (Украина, Київ) 17 июля, 2015 год Люди добрые,я вас очень прошу,не идите на работу в "Нашу Рябу"(г.Киева,пгт Глеваха),я работала продавцом всего месяц,первую неделю было всё отлично,здала смену,получила зарплату,а дальше был ужас,мой менеджер по имени Ольга,обманывает своё начальство,и я так думаю регулярно,я зделала эти выводы из того что у нас в пгт.Глеваха косят траву везде бесплатно,а она пишет в документах что она за это заплатила,что бы якобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

больше покупать не буду (Украина, Ужгород) 15 июля, 2015 год Купила вчера ножки. Пришла домой, вытаскиваю их из пакета, а там болтается еще еле живая муха. Которая уже успела отложить много личинок на одной из ножек. Кроме того ножки уже начали портиться, поскольку запах у них был явно не свежый. Деньги ушли в мусорник. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные

Альфа (Россия, Новосибирск) 15 июля, 2015 год Люблю этих кур.Они мясистые и вкусные,готовятся быстро.Особенно люблю в рукаве запекать или на соли. 0 согласны, 0 не согласны

Бройлерные куры - гадость, неважно, какого производителя

Ольга (Украина, Харків) 10 июля, 2015 год Их реклама о том, как куры ходят, гуляют и все с ними носятся, как с писаной торбой - ужасный бред. Противно смотреть. Кто-нибудь видел, в каких условиях живут куры на фермах? 0 согласны, 0 не согласны

плюс

Яна (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год Очень хороший продукт. Всегда покупаю только у них 0 согласны, 0 не согласны

есть к чему стемиться

Козак (Украина, Біла Церква) 7 июля, 2015 год отличный продукт, но цена не радует , особенно в последнее время. 0 согласны, 0 не согласны

не мясо,а сплошная химия

Гость (Украина, Вінниця) 29 июня, 2015 год Купила в нашей рябе коту мясо,пока варила,очень воняло тухлятиной,и цвет воды был с зеленоватым оттенком.в итоге кот отказался есть. в другом городе покупала опять в рябе,тоже самое,мясо при варке воняло и было с зеленоватым оттенком.понакачивали химией,и травят людей.куда смотрит госнадзор в украине интересно 1 согласны, 0 не согласны

Сейчас ужасная

Violate (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Было время, когда курица от "нашей рябы" была сравнительно не плохой, не знаю что могло измениться после, но сейчас даже рядом проходить мимо киоска не хочется, так как воняет хуже рядов с рыбой. 1 согласны, 0 не согласны

рвпав

АнтиРЯБА (Россия, Новосибирск) 2 июня, 2015 год Работал на Рябе (ладижинская филия) и могу точно сказать что курица вся с химией, сам ее в цеху накачивал роствором после которого бедрышки увеличтвались в розмере и массе с 80 до 200 и более грам, вы сами подумайте может ли курица вырасти до таких размеров за 35-42 дня 1 согласны, 0 не согласны

Периодически покупаем

Гость (Украина, Житомир) 28 мая, 2015 год Если сравнивать с другими производителями, продукция нормальная. Конечно до домашней курицы очень далеко... 0 согласны, 0 не согласны

Работа в "рябе"

Марина (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Искала работу, и на свою голову решила устроится продавцом......это кошмар, много чего узнала....и на счёт товара и как "преобразовывать" не свежую продукцию в свежую...а бухгалтерия это вообще, постоянные недостачи у продавцов, и никак не докажешь свою правоту, даже если все документы накладные будут на руках....всёравно высчитывают и оставляют без зарплаты....Вообщем поработала пару недель и ещё в долгах осталась..НЕ РАБОТАЙТЕ НА...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вранье про супер-упаковку филе

Елена (Украина, Київ) 21 мая, 2015 год Много раз видела рекламу как Наша Ряба хвастается герметичной упаковкой - ничего не течет, дольше хранится. Так вот уже не раз сталкивалась с тем, что до истечения срока годности 2-3 дня, а курица уже воняет. Если купить Рябу в такой упаковке, то ее надо брать сегодняшней даты, максимум вчерашней, а так же ее сразу надо открывать и готовить. Если постоит...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жить надо...........

Русалка (Украина, Маріуполь) 10 мая, 2015 год Тю. Не удивляюсь. У моего заместителя подруга работает там. Так она в открытую говорила, что она наебывают клиентов.Стариков на пять гривен, таких людей на гривню, и к зарплате в месяц имеет 2000, сверху. Ну, а, что говорит жить надо как-то. 2 согласны, 1 не согласны

Любим Рябу!

Марина (Украина, Київ) 10 мая, 2015 год Прочитав все отзывы пришла в полное отчаяние, ведь вся наша семья очень любит рябу!!! я и сыночку постоянно её готовлю. Возможности постоянно покупать домашнее - нет. из ассортимента близлежащих магазинов - лучше рябы ничего нет. мясо постоянно разбирают, поэтому там всегда всё свежее и цены приемлемы. И вкус нам очень нравится... Что ж делать,если сейчас все нашпигованное химикатами, гормонами, антибиотиками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество обработки куриной печени желает быть лучше

Светлана (Украина, Іванків) 15 апреля, 2015 год Сначала не хотела писать отзыв, но потом решила, может производитель будет лучше контролировать работу своих подчиненных, они все таки заработную плату получают .Купили в магазине АТБ упаковку куриной печени 600 грм. уже не первый раз обнаруживаю не удаленный желчный пузырь, но в этой упаковке был уже перебор, почти половина пачки пришлось выбросить, печенка от желчи почернела и впитала горечь....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посредственная курятина

Marishka (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Очень посредственная курятина! Мало того, что еще до истечения срока годности от нее невероятно воняет, так мне еще недавно на глаза попалось исследование, согласно которому количество ГМО и канцерогенов в Нашей Рябе просто зашкаливает. ПОследние месяцы пытаюсь от этого бренда полностью отказаться. 1 согласны, 0 не согласны

марина

Гость (Украина, Ужгород) 2 апреля, 2015 год т.м наша ряба єто полный п.........ц какой-то......мясо не качественное,вонючее,они там все уроды зар.плату не выдают вовремя......я точно знаю я у них проработала 8 месяцев.......на замечание покупателей не реагируют ВООБЩЕ.....Травят людей не задумываясь об их жизни.......УРОДЫ 1 согласны, 0 не согласны

хорошо

Карина (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Сколько покупала, всегда мясо было на запах как свежое, но то что курицу там надувают так это точно 1 согласны, 0 не согласны

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)