Отзывы Наша Ряба

Рейтинг: 2.38/5 (182 Отзывов), просмотров: 21275

Наша Ряба
Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том, что натуральные высококачественные продукты должны быть обязательными составляющими рациона каждого человека. Известно, что залог правильного и здорового питания – натуральность продуктов. Поэтому очень важно быть уверенным в том, что курочка, которую Вы покупаете, была выращена на натуральных кормах.

На предприятиях ОАО «Мироновский хлебопродукт» используются лишь натуральные корма собственного производства, основа которых – кукуруза, а также другие зерновые. Кроме того, для достижения необходимой питательной ценности и оптимального соотношения аминокислот и жиров в мясе в рацион кормления птицы включают витамины, микроэлементы и другие полезные компоненты.

Поскольку в процессе выращивания птицы используются собственные корма, компания-производитель, полностью контролирует процесс кормления птицы на каждом этапе ее выращивания. Каждая партия сырья для производства комбикорма и готовый комбикорм проходять обязательный контроль за показателями качества и безопасности не только в лабораториях собственного комбикормового завода и птицефабрик, но и в государственных ветеринарных лабораториях. И только на основании позитивных результатов исследований выдаются свидетельства о качестве.Как результат, производитель может гарантировать качество и натуральность мяса птицы.

Очень важно, чтобы в рационе каждого человека присутствовало куриное мясо. Но как ни ошибиться в выборе куриного мяса? За какими признаками отличить качественный и натуральный продукт? Главное правило можно сформулировать так: выбирать нужно продукцию, прежде всего, аппетитную на вид и свежую за сроками хранение. Соответственно, покупать мясо следует на фирменных точках продажи или же в супермаркетах. Каждая точка продажи охлажденного мяса птицы должна быть оборудована холодильными витринами для обеспечения правильных условий его хранения.
Если говорить о фирменной сети бренда «Наша Ряба», то у каждого продавца обязательно должно быть удостоверение о качестве и ветеринарном свидетельстве на продукцию. Настоящие документы являются подтверждением качества и безопасности. Они выдаются на производственных предприятиях, а ветеринарное свидетельство – независимым ветеринарным врачом, и компания-производитель никак не может повлиять на его решение. Таким образом, потребитель при покупке может быть уверенный в качестве продукции!

Фасованная продукция ТМ «Наша Ряба» представлена тремя видами упаковки: вакуумная упаковка, упаковка в защитной среде и упаковка, в стрейч-пленке. Ее основным преимуществом перед нефасуемой продукцией является значительно больше срока хранения, которые достигнуто благодаря специальной технологии упаковки и защитной функции многослойной баръерной пленки.

Производитель: Мироновский хлебопродукт

Код:
дима
шарашкина контора. мясо напичканое
Анонім
Я хочу поділитись інформацією про діяльність керівництва Катеринопільського елеватора написать про відношення до працюючих в відділенні смт.Єрки. Там керівництво напряму порушує законодавство про працю, вимагає за будь-яке правопорушення гроші з працюючих. Взагалі безлад, водіям часу на відпочинок дають мало (це і є причиною частих аварій на підприємтсві), компенсацію за чорнобильську відпустку не дають. Права працівників взагалі не захищені.Повний безлад.
продавець.
Незнаю як сама фірма, та у нас контора дійсно шарашкіна, Власники порченого мяса не забирають, заставляють морозити,вимочувати в гірчиці (щоб перебити запах) коли ми відмовились продавати порчене зняли зарплати за місяць, ще й должні лишились, відробляєм. Нестачу нарахували через те що мясо стікає, ні чого не відраховують, порчене теж на нас списали. Ніколи не йдіть на роботу в Нашу Рябу.!!!!!!! Соромно людям в очі дивитись!!!!!!
Евгения Алчевск
Купила куриное филе "Наша ряба" по 35,90 грн./кг по адресу: г. Алчевск,Липовенко д.8 ФЛП Галкина Светлана Борисовна, оно оказалось до такой степени вымочено в ХЛОРЕ,что при жарке на кухне образовался невыносимо едкий запах ХЛОРКИ,мясо страшно стреляло и выпускало брызги жидкости во все стороны,из него выделилась непонятная жижа,в конечном итоге оно распадалось на волокна и не жарилось,а варилось в выделенной субстанции.Такой гадостью семью травить не стала,выкинула. На следующий день пошла в магазин с жалобой,на что продавец указала на жалобную книгу,которая кстати сказать была просто канцелярским бланком,нигде не зарегистрирована,не прошита,страницы не пронумерованы,нет печати исполкома,и на номер горячей линии указанный в их магазине 066-52-043-52.Такой номер меня удивил,так как обычно все номера горячей линии начинаются на 800.Не покупайте продукцию "Нашей Рябы"!!!Берегите себя!!!
Дима
Согласен.Их хозяин проживает в ГЕЙРОПЕ и ему по....... выходной или нет. Этой ШАРАГЕ пора делать ЛЮСТРАЦИЮ
Андрей
козлы!!!!! у вас что нет выходных
Гость
ну и что, ну при Азарове магазины так же искусственно держали цену на пачку масла, как гривны к доляру 8,1, вчера был курс 11,1 - Масло стоило 11грн, сегодня курс 11,8 - так радуйтесь, что масло всё ещё по 11,5.

людмила
зашли сегодня в РЯБУ Одесская обл. КОДЫМА .ПРОДАВЕЦ СИДИТ ЧИТАЕТ КНИГУ .В РЯБЕ ПРОДАЮТ ПОЧТИ ВСЕ ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ К РЯБЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.ХОТЕЛА КУПИТЬ МАСЛО КИЛИЯ .НА ВИТРИНЕ ОДНА ПАЧКА С ЦЕНОЙ ПО 11 ГРН.ПРОДАВЕЦ СРЫВАЕТ ЦЕННИК И ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО МАСЛО ПОДОРОЖАЛО ТЕПЕРЬ СТОИТ 11,50.Я ВОЗМУТИЛАСЬ ТАКОЙ НАГЛОСТЬЮ И НАЧАЛА ДОКАЗЫВАТЬ ПРОДАВЦУ ЧТО ОНА НЕ ПРАВА .ОНА НАЧАЛА ЗВОНИТЬ КОМУ-ТО И ПЕРЕДАЛА ТРУБКУ МНЕ.КОРОЧЕ С РАЗГОВОРА Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА ГДЕ ЦЕНЫ СТАВЯТ С ФОНАРЯ МОГУТ ПРОДАВАТЬ ТОВАР НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ДА И ПОДМЕНЯТЬ ЦЕНЫ КАК ВЗДУМАЕТСЯ.КОНТРОЛЬ ОТСУТСТВУЕТ.ПОЗОРЯТ МАРКУ НАША РЯБА.
Аноним
Здравствуйте.

Мне пришла информация что данная девушка Сауляк Алена Юрьевна, 23 года, что работает в Городе Ладыжин, на птице фабрике ворует данное мясо. А именно выносит днями часть от мяса курицы. Она однозначно работает у вас почти год, и ее так уж и не проверяет охрана. Она когда едит в автобусе в город Тульчин, она там показывает как она выносит его, а именно сколько. Думаю эта информация будет вам интересная. Извините за беспокойство.

С уважением аноним..

гость
прочитав эти отзывы решила оставить свой))))я и мои родные не связаны с предприятием Наша Ряба но насчет качества вы не правы))))))))))))))))) мне пришлось побывать на одной из птицефабрик на всех этапах производства- ПОРЯДОК И ЧИСТОТА)))))))мясо вполне хорошего качества если кого то это не устраивает то хочу сказать что бабушки на рынке кормят своих курочек таким же комбикормом,а желтый цвет мяса за счет кукурузы)))))без определенных ветеринарных препаратов курочка просто УМРЕТ))))))))))))))))))))))))))))))
гость
НАТАША КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСК
ПРАДУКЦЫЯ НАША РЯБА НЕ ПЛОХАЯ ЕСЛИ ОНА ИМЕННО ИЗ НАШЕЙ РЯБЫ. А НЕ ЛЕВАЯ ИЗ ДРУГИХ ФИРМ КОТОРУЮ ЗАВОЗЯТ САМИ ЖЕ ПРОДАВЦЫ .ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ ИХ МЕНЯТЬ НАДО ОСОБЕННО В НАШЕМ ГОРОДЕ. А УПРАВЛЕНИЕ НА ЭТО НЕОБРАЩЯЕТ ВНИМАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
Я не знаю какое мясо кур у Нашей Рябы химия не химия но то что персонал который торгует этой продукцией в частности на ТЦ Жадовский в Кировограде по улице Г Жадова 23 по меньшей мере не адекватные это факт ,вечером 26,01,2014г в 18,30 я наивно хотел купить филе и окорочка в ТЦ Жадовский и попросил об этом продавца которые в двух экземплярах что то ели прямо за прилавком ,выплевывая куски еды через губу мне в хамском тоне было объявлено у нас ПЕРЕУЧЕТ !!!!! Вопрос: почему меня должно это (переучет) касаться !!! Насколько я понимаю есть рабочее время и есть время переучета !!! Большая просьба навести должный порядок в точках реализации вашей продукции !!! Я как покупатель не хочу зависеть от прихоти продавца у которого из рта торчит кусок колбасы.
Кировоград
Ох и наврали же тут завистливые конкуренты
Юлия
ФУ-ФУ-ФУ!!! Что продукция , что акции . Го.....О!!!!
Елена
Наша ряба - это самая настоящая "шарашкина контора"!! Работает одно ХАМЛО, дурят на деньги, работают без чеков и даже не предоставляют книги жалоб!!! Про качество продукции уже ниже всё написано! УЖАС! Никому не советую!
Наша Ряба- это мясо яд!
Анти НАША РЯБА!
Люди не купляйте это мясо. ПУСКАЙ ВЛАДЕЛЕЦ ПТИЦЕФАБРИКИ ЖРЕТ СВОЕ ГОВНО. ГНИДА!
Лена
Мало кто знает,что в г. Ладыжине на забойном комбинате заключённые с Могилёва работают,простые люди долго не выдерживают постоянно снимают премии,неоплачиваемые переработки,просто за людей не считают,а зекам выхода нет колючка или забойный,а те условия для работы сами же начальники и создают,не понимаю на что они расчитывают,наверное всю колонию из под могилёва переселят и все дела.Если они так "пиклуються " о своих сотрудниках то за курей и не чего говорить одна химия,за акцию до меня всё сказали-лохотрон,расчитаный на доверчивых людей и пенсионеров.Байкот торговой марке Наша ряба!!!!!
Люди отказывайтесь от Нашей Рябы.Екологическая еда РУЛИТ!
продавец
Фирма говно!!!!всегда недостачи.зарплату полностью не начисляют!не продукция а сплошная химия!
Марина
Я тоже зарегила код через смс. пришло в ответ ваш код не получит ежедневные подарки, но принимает участие в розыгрыше авто. где можно посмотреть онлайн розыгрыш. я понимаю что это развод. просто луботытно как они выбирают победителя

валерия
((Прошу Вас уделить внимание торговым точкам в г.Полтава на рынке мотель!!!!0п!!!!!я понимаю Вас как представителя в Полтавск. обл.но тем не менее никто не дает права Вашим торговым точкам продавать тухлый продукт(Ваше предприятие реализует хороший и качекственный продукт).Покупая продукцию Вашей реализацми я была в шоке -человек(как выыяснилось муж хозяйки торг.точки-без проф об./ и всех норм обслуживает покупателей-с грязной и не мытой головой обслуживает дерзко. поддакивая своеей жене которая стоит с собакой у голорве у покупателя.Дерзки отвечает на ивопросы покупателей,и стремительно смотрит в свой ноутбук(продолжая смотреть то -что помешали досмотреть доставшие его покупателей.прошуВас повлеять на все выше перечисленое.с ув(невозможно терпеть больше).надеемся на Ваше понимание конфидельцианность)
Игорь
До чего ж тупые люди, вы еще доверяете всем этим лотареям . Запомните все розыгриши и лотареи ЛОХОТРщ ОНИ И ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!!!
LRS
.12.2013г, в 11.00 я передала три кода в виде SMS, получила ответ:Вы прислали неправильный код, должно быть десять цифр и без пропусков. Мои SMS правильные и я их сохранила в исходящих . Мне подать на вас в суд - выматывание денег за SMS и за такой обман??Не смогла я зарегистрировать свои пром коды и здесь, так как нет такого города Кировское в вашем списке в Донецкой области . Как не стыдно вот так обманывать? Раньше покупала "Нашу Рябу", но теперь считаю, что такая лживая фирма, не может продавать качественную продукцию. И всем знакомым расскажу.
Роман
Я всегда покупаю и буду покупать курицу в деревне. И не собираюсь куплять Наша Ряба, пускай меньше химией годуют, и я знаю что пишу, у меня знакомый на птицефабрике работал. Не стоит куплять мясо Наша Ряба!
НАША РЯБА - НЕ ЕШЬТЕ ЭТО МЯСО, ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
СВЕТЛАНА
ЖИВУ В ЛИСИЧАНСКЕ.КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ КУПИЛА ОГРОМНУЮ КУРИЦУ В МАГАЗИНЕ НАША РЯБА ПО АДРЕСУ :КВАРТАЛ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА.ГОТОВИЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ(ЛЕЖАЛА ОНА В МИСКЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ)ПОД КОЖУ НАКОЛОЛИ ГРАММ 300 ВОДЫ.КЛАСС!!!!! СВЕЖАЯ КУРОЧКА НЯМ НЯМ . УРОДЫ РАБОТАЮТ ДАЖЕ ЗДЕСЬ.
Юрий
Владельцу птицефабрики по барабану какого качества мясо, там сплошная одна химия в мясе. Кушайте люди кушайте, тровитесь на здоровье!
Галина
Курицу покупаем только Наша ряба, нам она нравится, пальчики оближешь! Качество отличное!
Юрий
Люди не купляйте мясо Наша Ряба, это мясо все пропитано Химией! Покупайте экологическо чистое мясо!!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Наша Ряба
Код подтверждения: