Наша Ряба отзывы

розчарована!!!!

Гость (Украина, Бучач) вторник, 8 ноября Хотілось би щоб ретельніше слідкували за своїми магазинами....наприклад у місті заліщики тернопільської обл.є два ваших магазини....туди без противогазу зайти неможливо!!!!!!сморід страшенний....на зауваження про це продавці так реагують!!!!!!вибачте але це ж продукти харчування....де елементарна чистота.... 1 согласны, 0 не согласны

обман.

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 7 ноября При мне продавец обвесил приехали реог.менаджеры и что сказали обвесили всего на 2 грив.???? Не страшно работайте дальше!!!!! И дурите дальше????? Одесса.... 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Одеса) 31 октября, 2016 год Доброго)))немножко неуважительное отношение к покупателю в фирменном магазине "Наша ряба",сегодня 31.10.2016года хотел приобрести товар не получилось в 8.03 утра после приемки товара попросил продавца отпустить товар она ответиле что не могу приходите через 15минут буду раскладывать товар,на улице уж прохладненько,адре пгт,Великодолинское Овидиопольского района Одесской области улица Энтузиастов 0 согласны, 0 не согласны

Провести ревизию в магазине!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Вінниця) 27 октября, 2016 год г. Винница, просп. Юности, 18 !!!!!! УЖАС, а не магазин ХАМСТВО продавцов переходит все пределы, Где набирают таких.... А, еще грязно, воняет, делаешь замечание сразу кричат, оскорбляют!!! 0 согласны, 0 не согласны

Чем шприцуют курятину?

Сергей Анатольевич (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Купили 4 кг вакуумную упаковку стегно в супермаркете Метро. Положили, как обычно, в в воду на полчаса чтобы вымочить консерванты и сняли кожу. Под кожей оказалось полупрозрачное тянущееся желе, типа густого киселя или обойного клея. Не опасно ли есть такую курятину ? Чем его шприцуют ? 0 согласны, 0 не согласны

Курица

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Купила в сельпо г Житомир курицу в упаковке она оказалась очень жирной после того как съела получила острый панкреатит чем вы их откармливпете? Больше в сторону куриной продукции смотреть не буду 0 согласны, 0 не согласны

Качество продукции

Гость (Украина, Донецьк) 29 сентября, 2016 год Я купил в фирменном магазине Наша ряба в г Доброполье пр Шевченко 9а у ФЛП
Николаенкова Краковскую колбасу ,25% в ней составляет соль .На все попытки
выяснить с руководством качество продаваемой продукции ,последовал ответ: Вы
с этой колбасой зайдите к нам через неделю ,я приеду-разберусь.Ура мы уже в Ев-опе!

Наведите порядки в своих отделениях и не травите людей!

Гость (Украина, Одеса) 14 сентября, 2016 год Купила сегодня биток,пришла домой открыла пакет УЖАСНО ВОНЮЧЕЕ МЯСО!И это не первый случай ,рекламы крутите по телевизору ,а на самом деле продукция,часто испорченаА фарш просто ужаснеший,и шкурки куриные туда крутите и все ,что угодно! 0 согласны, 0 не согласны

виробник норм

Таня Незнакомка (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год виробник хороший, але слідкуйте за своїми диллерами і продавцями 0 согласны, 0 не согласны

Бумага в фарше

Юрий (Украина, Вінниця) 12 сентября, 2016 год 5.09.16 моей женой был куплен фарш в вашей торговой точке расположенной по ул.Грушевского ,фарш был использован для фаршировки перца ,но увы кушать не возможно попадают куски бумаги.Жаль время и денег и Вы потеряли минимум 10 клиентов.Удачных продаж. С уважением Юрий 0977814284 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей

Журавлёв Александр (Украина, Чернівці) 8 сентября, 2016 год 08.09.2016. г. Киев ул. Жукова. При покупке двух филе обман на 10 грн. Продавец Алла. После предъявления претензии деньги возвращены. Объяснение- непостоянные показания весов.Будьте бдительны. 0 согласны, 0 не согласны

Что за новая продукция!!!!!!!!!!!! РЫГАТНЯ

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год 5.09.2016 г. купил в Киеве в супермаркете Fozzy новую продукцию от "Наша ряба" пакетированное куриное филе для пикника, рыгатня єто слабо сказано есть просто не реально. Воняет рыгатней, скользкое противное. Запек просто в духовке, съели с женой ровно 1 филе из четырех остальное просто выкинули, возникает вопрос как можно такую рыгатню продавать-травить людей? Или это специально так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гнилий фарш

Надія (Украина, Калуш) 7 сентября, 2016 год Купляємо вашу продукцію вже роки.Але останньою покупкою шокована.Чоловікові до фарша в кульочок підмішали половину такого смердючого і гнилого фарша -що це просто жах.Магазин знаходиться в смт. Рожнятові,Івано-Франківська область.Тогож дня відвезла їм той фарш , але магазин вже був закритий. Друга можливість були через декілька днів поїхати в Рожнятів. Наглувата продавщиця просто говорить по телефону і нагло сміється в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Условия франшизы!!

Наташа (Украина, Вугледар) 2 сентября, 2016 год Доброго времени суток! Меня интересуют условия франшизы с ТМ "Наша Ряба"! Адрес почты natalia_taranenko@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

Ответ: персонал

Наша Ряба (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день, Валентина

Спасибо за Вашу реакцию. Мы будем признательны, если Вы напишите точный адрес торговой точки, дату и время тех случаев, когда вы замечали подмену, а также свой контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы решить проблему и гарантировать, что она не повторится в будущем.

С уважением, команда "Наша Ряба"

персонал

Валентина (Украина, Херсон) 29 августа, 2016 год Г. Херсон.посёлок Текстильщиков.два продавца- беленькая и чёрненькая.замечена беленькая. хотя не факт что обе етим занимаются.асортимент отсутствует на четверть.недостающие позиции продавец продаёт тупо подставляет какоето синюшное мясо.явно не продукция нашей рябы.может специально и не заказывает. чтобы своё пихать.разберитесь. будте добры.а то мне уже месяц приходится ездить в город и тратится на маршрутку чтобы купить нормальную вашу продукцию.почему я должна ЭТО кушать? 0 согласны, 0 не согласны

контрольте персонал

Денис (Украина, Херсон) 29 августа, 2016 год г. Херсон. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ: Я в ужасе

Наша Ряба (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Наталья,

Рады сообщить, что в результате Вашей жалобы мы предприняли следующие меры:
- Продавец уволена за некорректное общение
- Всё оборудование проверено на предмет соблюдения температурного режима
- Данная торговая точка взята под особый контроль

Спасибо Вам за бдительность и за то, что не оставили этот инцидент без внимания. Мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам, чтобы Вы были спокойны, покупая...  Читать отзыв

что eто?

я 24 августа, 2016 год купила грудку(филe), а там в упаковкe какая-то бeлая фигня, типа пластыря огромого,что eто за фигня,раньшe, когда покупала такого было....?! 0 согласны, 0 не согласны

Франчайзинг

Лилия (Украина) 9 августа, 2016 год Очень заинтересованы в открытии торговой точки "Наша Ряба" Пришлите пожалуйста условия франчайзинга kib@ro.ru Заранее благодарна! 0 согласны, 0 не согласны

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)