Наша Ряба отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (340 отзывов ), просмотров: 72052

Фарш с желудков

Алексей (Украина, Старобільськ) пятница, 8 декабря Сегодня жена купила фарш свино говяжий на котлеты. Всё добавила как полржено в фарш, начала готовить, а они распадаются и запах по дому пошёл неприятный. Могу сказать точно, что фарш сделан из внутренностей. Это кишки и желудки. Думаю как то зайти и купить немного фарша для анализа. 0 согласны, 0 не согласны

Либо фирма испортилась либо продавцы делают из нее тухлофирму

Гость (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 30 ноября Либо фирма испортилась либо продавцы делают из нее тухлофирму( Купила фарш свинной сначала ничего не поняла потом начала замешивать котлеты и услышала запах я даже не могу его описать как буд то тряпку взяли которой мыли холодильники или ещё что положили в фарш и дали ей там завоняться( Запах затхлости или бывает ещё привезут фарш ,а он белый...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Екатерина (Украина, Дніпро́) четверг, 23 ноября Качество обслуживания так и не меняется 0 согласны, 0 не согласны

объегорили.

Елена Грищенко (Украина, Ужгород) вторник, 21 ноября Попросила после работы, мужа ,купить к праздничному ужину бёдра.Но ,т.к. человек,имеет голод после работы и съел бы и мамонта-купил и бёдра и голени и в придачу копчёную колбасу.И его на сумме в 150 грн. обсчитали аж на 40 грн.Почему продавцы себе такое позволяют и почему ни на один отзыв не отвечает фирма?Безнаказанность процветает?
Достоинства:
  1. надеешься на свежесть мяса
Недостатки:
  1. а получаешь вымоченные безвкусные тушки.

Низкая культура обслуживания

Екатерина (Украина) вторник, 14 ноября По адресу: Днепропетровская область, г. Орджоникидзе (Покров), ул. Газеты Правда (Соборная), д. № 5. Хамское поведение продавца, в том числе пререкания, при отпуске товара 14.11.2017. Желание посещать данный магазин еще раз отсутствует. 1 согласны, 0 не согласны

хочу поделится я живу на Запорожье Левом у нас стоит киоск рябы меня сегодня общетали на 50гривень куда звонить кому жаловатся доказать я не могу

Гость (Украина, Запоріжжя) 4 ноября, 2017 год Хочу поделится я живу на Запорожье Левом у нас стоить Киоск рябы скупляюсь и менять общетали на 50гривень прешла к продавцу не скандалила просто попросила все взвесить заново но я не чего ну доказало ответ убил я немогла столько взять я просто в шоке кому звонить кому жаловатся 1 согласны, 0 не согласны

Уже полный беспредел

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 октября, 2017 год Речь не о продукции. Часто ее покупаю, пока все хорошо. Но хочу спросить, зачем вы себе портите репутацию набирая бессовестных продавцов? Речь о пгт.Новопсков. Такая себе продавец Татьяна, очень долго работает на ваших точках. Обсчитывает нереально, на ровном месте по 10 грн накидает (из 192 грн получилось сегодня 202) А если берешь в ассортименте, там уже и не поймешь, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РЕЗИНА ВМЕСТО ФИЛЕ

Гость (Украина, Луганськ) 26 октября, 2017 год Раньше как то было получше, сейчас же это просто кусок твердой резины.Что вы туда колите??? Ни вкуса ни запаха, безвкусная жесткая резина!!!
Фу!!!Про цены молчу!

Не покупайте готовые фарши.они из протухшего мяса, забитый химией и специями

Гость (Украина, Кропивницький) 26 октября, 2017 год Некачественная продукция, на точки приходит порой уже протухшая. Все вымачивается, замораживается. Проблематично всегда гомилки и бедра. Внимательно обсматривайте что покупаете, и только в хорошо проходимых точках. 0 согласны, 1 не согласны

про все

Нівея (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год ціни на курятину космічні не говорячи вже про якість. Взагалі то курятина "наша ряба"- зкурвилась. 2 согласны, 0 не согласны

Сколько это будет продолжатся?

Гость (Украина, Nikolaev) 17 октября, 2017 год Доврый вечер.
Не знаю читают ли эти отзовы производители? Но очень хоч иться написать:
Ваше не стобильное качество точнее отсутствие ... чаще всего не свежие маринованные продукция!!!!
Не говоря о курици в целом) у неё нет не запаха не вкуса.

Больше покупать не буду

Тамила (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Очень редко покупаю курицу в магазине. Вот в "Ашане" купила "Нашу рябу" - ужас. Лучше или найти более качественного производителя или на рынке брать. И этим чучелам ещё дотации бюджетные?!?!!! 1 согласны, 0 не согласны

Куриные тушки в вакуумной упаковке.

Артур Вадимович. (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Уже больше года не покупаем курятину "Наша ряба" в любом виде. Раньше часто брали целые тушки или филе. Но все чаще стали попадаться тушки, при варке у которых вздуваются этакие гули из желе. Видимо шприцуют какой-то ерундой для веса. Прокалываешь гулю, а из нее течет желеобразная жидкость, при комнатной температуре становится гуще. А при запекании тушки в мультиварке также выделялось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обвешивают на весах

Людмила (Украина, Херсон) 17 сентября, 2017 год На одном курином филе обвести на 30 грамм, на замечание, ответ - " не нравится не покупайте". Город Мелитополь точка пр. По бул 30 лет победы 0 согласны, 0 не согласны

фарш из куриного филе

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 2 сентября, 2017 год Уважаемые производители продукции Наша Ряба!!!!А именно те, кто делает куриный фарш из филе. Делайте из чистого филе, а не из шкуры, которую невозможно есть и постоянно приходиться выбирать жёсткие куски из фарша. Технологи , контролируйте процесс. Иначе это не фарш, а бурда. Просто ужас и качество и цена. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина) 30 июля, 2017 год Ребенок пошел покупать крылья ,а продавщица заместо крыльев продала ей кончики !!!!! и мясо вонючие у них
Недостатки:
  1. Покупали мясо а оно воняет...

испорченое

Гость (Украина) 30 июля, 2017 год НИ РАЗУ тм Наша ряба не предоставили кассовый чек или другой документ на покупку мяса,29.07.2017.мы приобрели филе с Душком,г.Запорожье,в районе металлургов возле 4-й аптеки. 0 согласны, 0 не согласны

наелись

Татьяна (Украина, Львів) 27 июля, 2017 год Купили куриные бедрышки запекли на мангале, и не можем нарадоватся что дети не захотели кушать,мы с подружками поели и на утро у всех проблемы с животами, колики, с унитаза не вставали , два дня загибалась, и спину обсыпало красными прыщиками, я в шоке. А миску в которой лежали куры с утра открыла а весь сок кторый стек с курицы...  Читать отзыв

Здравствуйте.

Гость (Украина, Вінниця) 15 июля, 2017 год Здравствуйте. Проживаю в г. Винница.Постоянно покупаю продукцию вашей фирмы...Все в принципе замечательно,если бы не один ньюанс.В магазине в котором я обслуживаюсь происходит полнейший беспредел,а именно: ежедневно когда привозят товар,продавец закрывает магазин и спокойно,не торопясь принимает товар,примерно пол -часика,затем, моет пол,а в это время покупатели,как бедные родственники кучкуются под магазином,некоторые у кого нет времени разворачиваются и уходят ,причём...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Сотрудники Нашей Рябы, в частности водитель автомобиля повредили моё имущество, компания по факту никакой ответственности нести не хочет, некрасиво!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Наша Ряба - Отрава

Покупатель (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 6 июля, 2017 год Купили в Сильпо в Киеве 2 упаковки стегон и гомилок,на 250 гривен,запекли в печи курочку,покушали,хочу заметить что кушали мы только курочку и больше ничего, и через 30 мин стал очень сильно урчать,пучить и болеть живот,всю ночь не спали,даже отоксил не помог,на утро бегали 3 раза в туалет и болел живот,курица воняла какими то лекарствами и хлоркой,очень много раз говорили что...  Читать отзыв

Харьков .район Алексеевка Наша ряба

Юлия (Украина, Харків) 3 июля, 2017 год Муж попросил приготовить Голени , нашла этот отдел в магазине мяса и решила купить там . После того как расплатилась не отходя от кассы чуть не стошнило и пошёл рвотный рефлекс ... голени оказались протухшими ... продавщица сказала что такой неприятный запах у " жирка" и отказалась возвращать деньги , только в обмен на другой товар
Недостатки:
  1. Не свежее мясо
  2. Не возврат денежных средств

Купила фарш с червяками

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Купила куриный фарш в Черкассах, в магазине. Наша Ряба возле ж/д вокзала. Пожарила деткам и себе колетки, сели...хорошенько поужинали, когда я в очередной раз предложила своей младшей дочке скушать котлетку, я ёё разломала и увидела червяка, который шевелился в котлете!!!!! Это ужасно!!! Что же вы продаёте людям?????!!!! Я не представляю, что это за червячки такие??? Самое худшее то, что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скоро Наша Ряба стане суто Рябою виробника

Тася (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Все частіше при приготуванні страв відчувається присмак ліків. Думаю я така не одна. А ще якась біла піна виступає при смаженні філе. Нашу Рябу купую, лише тому, що найближче до будинку знаходиться торгова точка та дуже подобається робота продавчині. Людина дійсно виконує свою роботу на 100%, чого б побажала виробникам продукції 0 согласны, 0 не согласны

Размороженные котлеты

Недостатки (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Два года мы оптовые покупатели вашей продукции котлет Смачные.но летом целая проблема.Привозят не котлеты.а сплошной кусок фарша.потому что всю продукцию возят в простой машине.Нам продукция нравится .но придётся отказаться .Вот почему не покупают котлеты вашей продукции.Примите меры теряете покупателей Запорожья 0 согласны, 0 не согласны

заробляєте на кишках ?

Марина (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Часто купую курячі серця і останні рази не впізнаю їх - на два сантиметра висять як кишки не обрізані судини. Вони що їстівні ? Доводиться дома допрацьовувати і добру жменю тих відходів відрізати.
Де той контроль якості виробництва, такий розрекламований і хвалений , на вашому сайті ?
Продукцію брала в Черкаській обл.м.Христинівка. фото зробила.

Обвешивают постоянно

Алексей (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год Покупал курицу в нескольких магазинах. И ВЕЗДЕ ОБВЕШИВАЮТНА КИЛОГРАМЕ 100-150 ГРАММ, купишь 3 кило а имеешь на 300-460 грамм меньше, и это во всех х магазинах и точках на рынке.
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. обвешиваю постоянно!!!!!!!!!!!

в фарше вода

марисобель (Украина, Луганськ) 2 июня, 2017 год При покупке фарша обнаруживаю в какой раз куча воды, когда жарится воды выходит оч много фарша с 600 г остается примерно 350 400. 0 согласны, 0 не согласны

Халатное отношения к покупателям.

Евдокия Петровна пенсионер 62 года (Украина, Суми) 25 марта, 2017 год 26,03,17 Хотела купить филе в вашем магазине вроде не плохое. Но обращения к покупателям очень и очень отвратительно, попросила продавца выбрать кусочки крупные. Она мне заявила: А кому я маленькие продам?Не хотите покупать не берите. Я что пришла к ней домой просить.... Извините я пришла покупать то что мне нужно а не то что мне впаривают. Продукт не дешевый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Гость (Украина, Суми) 25 марта, 2017 год Заходить у ваш магазин стал все реже. Магазин находится в п. Ворожба Билопольского р-н. У вас там что вместо мяса открылась чарочная...Пенсионеры возмущаются когда не придут часто магазин закрыт приходится ждать. Продавщица на веселе, грубит часто. Сегодня ходил хотел купить окорок опять закрыто у нее обед.
Мясо хорошое,плохого не могу сказать но отношение к покупателям отвратительное.

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

Черная домашняя колбаса