Наша Ряба отзывы

Обвешивают постоянно

Алексей (Украина, Київ) воскресенье, 18 июня Покупал курицу в нескольких магазинах. И ВЕЗДЕ ОБВЕШИВАЮТНА КИЛОГРАМЕ 100-150 ГРАММ, купишь 3 кило а имеешь на 300-460 грамм меньше, и это во всех х магазинах и точках на рынке.
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. обвешиваю постоянно!!!!!!!!!!!

в фарше вода

марисобель (Украина, Луганськ) пятница, 2 июня При покупке фарша обнаруживаю в какой раз куча воды, когда жарится воды выходит оч много фарша с 600 г остается примерно 350 400. 0 согласны, 0 не согласны

Халатное отношения к покупателям.

Евдокия Петровна пенсионер 62 года (Украина, Суми) 25 марта, 2017 год 26,03,17 Хотела купить филе в вашем магазине вроде не плохое. Но обращения к покупателям очень и очень отвратительно, попросила продавца выбрать кусочки крупные. Она мне заявила: А кому я маленькие продам?Не хотите покупать не берите. Я что пришла к ней домой просить.... Извините я пришла покупать то что мне нужно а не то что мне впаривают. Продукт не дешевый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Гость (Украина, Суми) 25 марта, 2017 год Заходить у ваш магазин стал все реже. Магазин находится в п. Ворожба Билопольского р-н. У вас там что вместо мяса открылась чарочная...Пенсионеры возмущаются когда не придут часто магазин закрыт приходится ждать. Продавщица на веселе, грубит часто. Сегодня ходил хотел купить окорок опять закрыто у нее обед.
Мясо хорошое,плохого не могу сказать но отношение к покупателям отвратительное.

Олергия

Леонид (Чехия, Boršice) 13 марта, 2017 год Опсыпало меня после рябы, пошол в больницу, говорят у вас аллергия и таких как вы очень много приходят особенно детей. У меня даже кот не стал есть филе рябы. Вот и задумайтесь о своём здоровье? 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Побугского

Дина (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Зашла в магазин 12.03.17 в 16.42 а там кроме двух продавщиц,сидит посторонняя пожилая женщина и мне грубо и нагло орет:"Уже закрыто!!!Приходите завтра.А время рабочее ещё 20 минут!!!
Я ничего плохого про продукцию сказать не могу а вот персонал ужасный.Спросила из чего состоит фарш,мне отвечает продавец-не знаю.Спросила в чем разница между котлетами,говорит -без понятия.И это не только я,весь посёлок знает какие там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. свежее мясо
Недостатки:
  1. продавцы хамы

Наколотая курица

Евгения (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Купила 2 упаковки бедер по 4 штуки. Итого, 8 штук.
После готовки в МУЛЬТИВАРКЕ количество бедер в пропорции стало 4 штуки!

Раньше это было 6,5 штук. Вы там охренели что ли?!

Наша ряба

Серега (Украина, Маріуполь) 19 февраля, 2017 год Раньше часто покупали нашу рябу, но после того как поел домашней курицы, нашу рябы считаю теперь за мыло, нечего против не имебю свежую найти всегда можно но вкус, очень далек от домашней птицы, в последнее время не покупаю вабше лучше рыбы купить или говядины)
Наша ряба, сравните вкус настоящей птицы и вашей, у вас мыло..... меняйте технологию либо ее скоро не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешевизна
Недостатки:
  1. Вкус далек от настояшей курицы.

нормальная курица!

Гость (Украина, Simferopol) 14 февраля, 2017 год почитал последних пару десятков комментариев,один негатив,ребята,ну не знаю,сам киевлянин,долгие годы покупаю - НАША РЯБЯ,не разу не отравился,не попадалось ничего порченого или чем то напичканного,беру все,ножки,крылышки,филе,тушку беру редко,упакованное в специях бедра в томатном соусе,в духовке запечь,вообще вкуснотище,просто мясо ем из самого детства,большой гурман,хорошо чувствую вкус продукта и его качество,ни разу мне не попадалось что то не понятное,протухшее,не свежее,покупаю в СИЛЬПО и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неуважение к персоналу

Алина (Украина, Запоріжжя) 28 января, 2017 год Мы как продавцы не довольны отношением к нам.Сколько можно издеваться?Представители Нашей Рябы ездят по торговым точкам хотят что бы всё было на европейском уровне.а на недовозы товара закрывают глаза.Повлеяйте на наше начальство-ФОП БОЙКО в Черниговской области.Зарплата ну очень маленькая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ваша Ряба

лика (Россия, Москва) 10 января, 2017 год Отвратительный привкус лекарства, такой же запах кот воротит морду от Вашей рябы. И вы предлагаете кормить ЭТИМ наших детей?? 0 согласны, 0 не согласны

Безобразие в "Нашей Рябе"

возмущенные продавцы (Украина, Запоріжжя) 7 января, 2017 год Я работаю продавцом в "Нашей Рябе"в Черниговской обл.Уже нет сил молчать о безобразии которое творится.Руководство продавцов считает за лохов,всегда при получении товара очень страшные недовозы.в день может быть 30-70грн.Надоело.С уверенностью могу сказать что "Наша Рыба" шарашкина контора.Хотелось бы перемен к лучшему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один жирный минус

ОБМАН

валерий (Грузия, Tbilisi) 10 декабря, 2016 год Я постоянн покупатель вашей продукции,но недавно выяснил ,что цены в фирменном магазине в Вапрнярке( Винницкая ОБЛ.) несовпадают с ценами в других фирменных магазинах района,спросил почему?,персонал ответил ,что этот магазин Ч.П.Хотелось бы ,что бы у нас открили ваш фирменный магазин!А то там все очень дорого! 0 согласны, 0 не согласны

самая ужасная курятина

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Даже одна звезда - много!!! Курица,даже свежая,всегда такого вида,буд-то уже как минимум неделю лежит ! Запах ужасный !Упаковка буд-то вся грязная.Сама курица,что не возьми,сама кожура ужасного вида,тоже буд-то грязная,сухая,но написано на упаковке что чуть ли не пару часов назад упакована. Последней каплей стали последние несколько месяцев, когда в каждой партии ты видишь куча слизи в курице.Как такое вообще выпускают на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная курица

Гость (Украина, Хмельницький) 5 декабря, 2016 год Купили курицу в магазине сильпо в заводской упаковке курица била накачана желатином ее режеш а оттуда вивалевается желатин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Више написано

розчарована!!!!

Гость (Украина, Бучач) 8 ноября, 2016 год Хотілось би щоб ретельніше слідкували за своїми магазинами....наприклад у місті заліщики тернопільської обл.є два ваших магазини....туди без противогазу зайти неможливо!!!!!!сморід страшенний....на зауваження про це продавці так реагують!!!!!!вибачте але це ж продукти харчування....де елементарна чистота.... 1 согласны, 0 не согласны

обман.

Гость (Украина, Одеса) 7 ноября, 2016 год При мне продавец обвесил приехали реог.менаджеры и что сказали обвесили всего на 2 грив.???? Не страшно работайте дальше!!!!! И дурите дальше????? Одесса.... 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Одеса) 31 октября, 2016 год Доброго)))немножко неуважительное отношение к покупателю в фирменном магазине "Наша ряба",сегодня 31.10.2016года хотел приобрести товар не получилось в 8.03 утра после приемки товара попросил продавца отпустить товар она ответиле что не могу приходите через 15минут буду раскладывать товар,на улице уж прохладненько,адре пгт,Великодолинское Овидиопольского района Одесской области улица Энтузиастов 0 согласны, 0 не согласны

Провести ревизию в магазине!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Вінниця) 27 октября, 2016 год г. Винница, просп. Юности, 18 !!!!!! УЖАС, а не магазин ХАМСТВО продавцов переходит все пределы, Где набирают таких.... А, еще грязно, воняет, делаешь замечание сразу кричат, оскорбляют!!! 0 согласны, 0 не согласны

Чем шприцуют курятину?

Сергей Анатольевич (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Купили 4 кг вакуумную упаковку стегно в супермаркете Метро. Положили, как обычно, в в воду на полчаса чтобы вымочить консерванты и сняли кожу. Под кожей оказалось полупрозрачное тянущееся желе, типа густого киселя или обойного клея. Не опасно ли есть такую курятину ? Чем его шприцуют ? 0 согласны, 0 не согласны

Наша Ряба

Стремление быть здоровым – естественно для любого человека. У каждого специалиста в сфере питания есть свой фирменный рецепт здоровой и полезной еды. Но, по-видимому, все они сходятся на том,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)