Наручные часы Lambretta отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2843

Аллочка 23 января, 2013 год У меня Cassola Lady Gold Leather Brown. Офигенные часы! Под все наряды походят. Мне важно было, чтобы часы были водонепроницаемыми, потому что иногда могу забыть их снять во время мытья посуды. Так что за водонепроницаемость: 5ATM респект. Нравится, что ремень из натуральной кожи с кольцами из нержавеющей стали. Корпус также из нержавеющей стали, механизм кварцевый, стекло минеральное. В носке удобны,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей анатольевич 23 января, 2013 год Девушка дарила мне такие коричневые. Самый запоминающийся подарок, когда попали прямо в цель. Дизайн превосходный, лаконичный минимализм. Интересная история бренда, скутеры у них кайфовые. Появились часы –захотелось скутер из 60х. В целом часам ставлю 5 за свежий взгляд на привычные повседневные вещи, это больше, чем часы. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 21 января, 2013 год Уменя Cassola Lady Gold Leather Brown. Офигенные часы! Под все наряды походят. Мне важно было, чтобы часы были водонепроницаемыми, потому что иногда могу забыть их снять во время мытья посуды. Так что за водонепроницаемость: 5ATM респект. Нравится, что ремень из натуральной кожи с кольцами из нержавеющей стали. Корпус также из нержавеющей стали, механизм кварцевый, стекло минеральное. В носке удобны, быстро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 20 августа, 2012 год У меня красная модель, которой я очнень довольна. Для оета-идеальный вариант. Классика вроде и современность тоже. Это ведь клубные дизайнерские часы, полностю соответствуют современным стандартам. 0 согласны, 0 не согласны
Павел 14 августа, 2012 год У меня две модели Ламбретта. Первой пять лет, вторую заказал в этом году. Если положить их рядом -не отличишь-какие новые а какие ношеные. Так сохраняется внешний вид корпуса. Очень точный ход и отличный выбор модных моделей. Нет царапин на стекле, не сошло покрытие с корпуса, не потускнел циферблат. 0 согласны, 0 не согласны
Отзыв Наручные часы Lambretta 5 июля, 2012 год Ношу год, доволен моделью. Заказывал в интернете . Стильные, мужественные, смотрятся лучше, чем на картинке и фото. Стукал ими не раз о твердые предметы-ни царапинки. Качественный браслет и механизм. 0 согласны, 0 не согласны

Наручные часы Lambretta

Lambretta (Ламбретта) - это не столько скутеры, под маркой Ламбретта выпускается одежда, бижутерия и часы. История бренда Ламбретта исчисляется десятками лет. Все началось в далеком 1947 с создания всемирно известного...