Народная Оптика отзывы клиентов

Народная Оптика отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1617

отзыв о салоне оптики

Эдуард (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год  Отзыв о Народная Оптика по адресу Киев, ул. Саксаганского, 103 Отличный салон. Профессиональное и качественное обслуживание. Отдельная благодарность консультанту Юлие и мастеру! Все сделали быстро и качественно. Непринужденная и комфортная обстановка. Большой выбор оправ и линз. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Лена 28 июля, 2015 год Здесь я проходила диагностику зрения. Раньше с глазами все было отлично, а сейчас что то зрение подупало, пошла проверяться. Действительно, чуйка меня не подвела, обратилась в самый раз. Девушка, которая проводила диагностику, сказала, что обратилась в самый раз. Сейчас витаминками я уже не обойдусь, но очки еще не критично, можно пока обойтись линзами. Помогла мне подобрать линзы, рассказала как за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Народная Оптика

Народная Оптика - это сеть салонов оптики, в которой работают высокопрофессиональные специалисты, которые ценят превыше всего качество услуг и своих клиентов. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и качественное обслуживание.

Обратившись в...

Киев, ул. Саксаганского, 103