Народная Оптика отзывы клиентов

Народная Оптика отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2546

дорого.

алекс (Украина, Київ) понедельник, 17 июля  Отзыв о Народная Оптика по адресу Киев, ул. Саксаганского, 103 вставить 2 стекла больше 110 долларов 0 согласны, 0 не согласны

Гнилая конторка

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год  Отзыв о Народная Оптика по адресу Киев, ул. Саксаганского, 103 Деньги дерут, впаривают вместо оправ за 500-700 грн оправы по 1500, типа так вам красивее..
Никогда моей ноги больше там не будет.

отзыв о салоне оптики

Эдуард (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год  Отзыв о Народная Оптика по адресу Киев, ул. Саксаганского, 103 Отличный салон. Профессиональное и качественное обслуживание. Отдельная благодарность консультанту Юлие и мастеру! Все сделали быстро и качественно. Непринужденная и комфортная обстановка. Большой выбор оправ и линз. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Лена 28 июля, 2015 год Здесь я проходила диагностику зрения. Раньше с глазами все было отлично, а сейчас что то зрение подупало, пошла проверяться. Действительно, чуйка меня не подвела, обратилась в самый раз. Девушка, которая проводила диагностику, сказала, что обратилась в самый раз. Сейчас витаминками я уже не обойдусь, но очки еще не критично, можно пока обойтись линзами. Помогла мне подобрать линзы, рассказала как за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Народная Оптика

Народная Оптика - это сеть салонов оптики, в которой работают высокопрофессиональные специалисты, которые ценят превыше всего качество услуг и своих клиентов. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и качественное обслуживание.

Обратившись в...

Киев, ул. Саксаганского, 103