Наркологический центр МЕДЛЮКС-РЕХАБ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 158

Павел (Украина, Київ) среда, 18 апреля Приятно удивило нестереотипное отношение сотрудников центра к проблеме зависимости.Также парадовал индивидуальный подход и профессионализм персонала в отношении к проведению терапевтического процесса.Уже довольно таки немало времени имею дело с проблематикой нарко и алкозависимости,есть личный опыт выздоровления и взаимодействия с различными"центрами".Так что на контрасте могу с уверенностью сказать,что та помощь и эмоциональная поддержка а так же квалифицированный подход с которым её оказывают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Одеса) среда, 18 апреля Проходил психологическую помощь в МедЛюкс-Рехаб, здесь я обрёл трезвость, что мне казалось не будет возможным никогда. Цэнтр изменил мои взгляды, помог избавиться от старого мышления. Психологи высокого класса вывели меня из дипрессии и помогли в работе над моим характером. Благодоря критике консультантов я имел возможность совершенствоваться. Это именно то место, где действительно помогают.
Георгий

Благодарен сам, рекомендую другим.

Саша (Украина, Київ) вторник, 17 апреля За время пребывания на Рехабе приятно впечатлило отношение специалистов к реабилитантам. По-скольку каждый индивидуален, то и подход у сотрудников индивидуальный. Очень сильная информационная база, концепция зависимости. Узнал много полезного и необходимого для того что-бы вести здоровый образ жизни и развиваться. Квалифицированный, хорошо подобранный персонал оставляет очень приятные впечатления о себе! Спасибо огромное, что помогли мне и продолжаете помагать другим!. 0 согласны, 0 не согласны

Воспользоваться шансом никогда не поздно

Григорий (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Большая благодарность всем специалистам работающим в Мед-Люкс Рехаб которые вернули меня к реальности в жизни после долгих лет жизни в отрицание не принятии своей проблемы. Впервые после 15 лет употребления опия я могу с уверенностью сказать я доволен жизнью.В семье наладились взаимоотношения, да и социуме в целом. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество услуг

Александрович (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Очень долго искал клинику для получения качественной помощи...Перепробовал кучу все возможных вариантов,и на моем пути попался МедЛюкс где я получил эту помощь...Благодаря МедЛюксу я научился жить трезво,справляться с трудностями,отслеживать свои состояния и ценить жизнь...Спасибо Вам огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Низкий поклон руководителям и специалистам

Максим (Украина) вторник, 17 апреля Я проходил реабилитацию 6 месяцев, лечился от наркомании, употреблял на протяжении 3 лет. С помощью МЕДЛЮКС РЕХАБ, я смог справится со своей зависимостью и своими дефактами характера, которые приводили меня в употребление. Обрёл душевный покой и начал смотреть на мир трезвыми глазами. В центре работают лучшие специалисты в своей сфере, которые к каждому пациенту подбирают индивидуальный подход, поддерживают в трудное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо,что вы есть!

Вячеслав (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Я находился в реабилитационном центре МЕДЛЮКС-РЕХАБ 6 месяцев. Лечился от алкоголизма,которым страдал 10 лет и самостоятельно бросить не мог. Сразу скажу что уже почти два года,я не пью,и мне совершенно не хочется.
Вообще в центре очень приятная,располагающая обстановка. Внимательный и не безразличный к проблеме персонал. Здесь к каждому проявляют внимание и индивидуальный подход.
Отличные условия проживания: просторно и уютно, активный досуг...  Читать отзыв

Рекомендую клинику

Гость понедельник, 16 апреля Хорошая клиника, реально помогли! Проходила лечение зависимости 7 месяцев, профессиольные и толковые врачи и специалисты, отличные психологи! Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все таки есть шанс..

Артем понедельник, 16 апреля Вспоминаю когда я приехал на центр МЕДЛЮКС-РЕХАБ, мне было тяжело первое время принять всю огромность работы, которую мне предстоит проделать над собой. Но спустя время мало того что я восстановил физическое здоровье, которое явно оставляло желать лучшего, теперь я смело могу похвастаться и своей эмоциональной стабильностью, которой мне так не хватало.
Благодаря центру МЕДЛЮКС-РЕХАБ и специалистам принимавшим...  Читать отзыв

Рекомендую опираясь на опыт реабилитации

Виктор (Украина, Київ) понедельник, 16 апреля Центр конечно предоставляет качественную помощь , сам был в шоке как со мной работали психологи , а особенно концепция зависимости , штурмуют болезнь и разбивают все иллюзии на столько , что по другому начинаешь смотреть на свою жизнь . Удивило то , что психологи и специалисты не зависимы , как на всех других центрах. Питание на уровне , условия проживания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) понедельник, 16 апреля Не каждый решиться сознаться себе, что у него есть подобная проблема, но я нашел в себе силы и обратился в этот центр, конечно, не без поддержки моих родственников. За время реабилитации я все переосмыслил и смог начать жизнь заново, спасибо сотрудникам центра, что были моей опорой. 0 согласны, 0 не согласны

Наркологический центр МЕДЛЮКС-РЕХАБ

Перечень услуг: