Наркологический центр "Иммунит" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2234

о ребцентрах

Гость (Украина) 16 апреля, 2016 год На Сухом лимане еще одна организация ЦЗМ(Центр Здоровой Молодежи),прикрываясь депутатом,являясь пророссийской рганизацией, занимается беспределом!!!!Насильно заберают людей из дома,обманывают родителей говоря,что занимаются лечением,а не имеют лицензии на лечение,деньги при этом на лекарства у родителей берут,кормят самыми дешевыми продуктами.Люди ,опомнитесь,пишите в интернете о них и может меньше людей пострадает,а самое главное(это секта,где собирают десятины!!!!) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Гость (Украина, Одеса) 14 февраля, 2016 год Я сам там проходил лечение . Хоть и не особо верил в результат . Так как под воздействием ЯДа нравилась эта ПСЕВДОжизнь.Но когда интоксикация любимым ЯДОМ сошла я взглянул на мир совсем по иному . более 7 месяцев . тяги нет вообще . Спасибо . я уж и не верил что смогу жить свободным человеком 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 10 марта, 2013 год Девушка бросает бухать, потому, что есть к кому прижаться 0 согласны, 0 не согласны
Нина 10 июля, 2012 год Муж моей сестры лечился в этой клинике от алкогольной зависимости. Честно говоря, думала что ничего врачи не сделают. Выйдет и через полгода- год снова начнет пить. Но к нашей радости этого не произошло. Уже три года зять не употребляет даже пиво. 0 согласны, 0 не согласны

Наркологический центр "Иммунит"

Наркологический центр "Иммунит" - предлагает эффективные методы лечения от наркотической и алкогольной зависимости.

Отделения:

-мануальная терапия,