Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс отзывы клиентов

Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 996

анастасия

анастасия (Нидерланды, Amsterdam) 31 июля, 2017 год Клиника в которой действительно по совести относятся к пациентам и конкретно все без лжи раскладывают по полкам родителям ,ведется коллосальная работа психологов,спасибо!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Vielen Dank

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Ich heiße Dirk und komme aus Berlin. Seit ich 15 bin, konsumiere ich alkoholische Getränke. Und seit ich 20 bin, saß ich auf Heroin. Ich war in einer Entzugsklinik in Deutschland aber es hat nicht funktioniert. Denn ich kam zu einer Abhängigkeit von Methadon. Meine Eltern fanden über das Internet eine Entzugsklinik in der Ukraine, welche auch europäische Patienten behandelt....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наркологическая клиника "Доктор Благо Плюс"

Сергей 24 мая, 2016 год Меня зовут Сергей, я бывший наркоман. Вот уже больше года я веду нормальный образ жизни, занимаюсь спортом, работаю. Но самым главным моим достижением в жизни я считаю излечение зависимости от метанола. Проходил курс лечения в «Доктор Благо» и это спасло мою жизнь. Современная клиника, есть интернет, телевизор, персонал замечательный. Я удивляюсь до сих пор, как у врачей хватает терпения найти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс

Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс