Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс отзывы клиентов

Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1978

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год Персонал клиники Доктор Благо Плюс– добрые, понимающие и невероятно хорошие люди, которые стараются помочь человеку и ищут индивидуальный подход к каждому. Честно, они будто сопереживали мне, переживали этот кошмар вместе со мной. Благодарен им за это и за то, что эти волшебники меня исцелили. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Доктор Благо Плюс

Мария 30 декабря, 2017 год Спасибо вам Юрий Владимирович и вашему персоналу клиники Доктор Благо Плюс!Я Вас поздравляю с Наступающим Новым годом! Спасибо Вам за все хорошее что делаете для людей! Пусть наш милостивый Бог благословит Вас и всю Вашу семью!!! Виктор женился на приёмной дочке Владыки Лонгина- Елизавете. Свадьба была 8 октября, без спиртного, но очень интересная)) У Бога всегда есть для каждого из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

анастасия

анастасия (Нидерланды, Amsterdam) 31 июля, 2017 год Клиника в которой действительно по совести относятся к пациентам и конкретно все без лжи раскладывают по полкам родителям ,ведется коллосальная работа психологов,спасибо!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Vielen Dank

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Ich heiße Dirk und komme aus Berlin. Seit ich 15 bin, konsumiere ich alkoholische Getränke. Und seit ich 20 bin, saß ich auf Heroin. Ich war in einer Entzugsklinik in Deutschland aber es hat nicht funktioniert. Denn ich kam zu einer Abhängigkeit von Methadon. Meine Eltern fanden über das Internet eine Entzugsklinik in der Ukraine, welche auch europäische Patienten behandelt....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наркологическая клиника "Доктор Благо Плюс"

Сергей 24 мая, 2016 год Меня зовут Сергей, я бывший наркоман. Вот уже больше года я веду нормальный образ жизни, занимаюсь спортом, работаю. Но самым главным моим достижением в жизни я считаю излечение зависимости от метанола. Проходил курс лечения в «Доктор Благо» и это спасло мою жизнь. Современная клиника, есть интернет, телевизор, персонал замечательный. Я удивляюсь до сих пор, как у врачей хватает терпения найти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс

Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс