Напиток Nesquik отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 951

Анна Славная (Россия, Гатчина) 6 ноября, 2014 год Беру время от времени, потому что племянник любит пить по утрам этот напиток. Вообще предпочитаю пить настоящее какао на молоке - от него пользы на порядок больше! 0 согласны, 1 не согласны
Марина (Россия) 7 августа, 2014 год По вкусу нормально, но после кружки этого какао затошнило и заболела печень, ощущение будто выпил чего-то очень вредного. На мой взгляд, если и пить это, то редко, а уж детям давать, думаю, вовсе не стоит. По-моему, лучше нашего старого какао в зеленой упаковке ничего нет. В свое время, из этого какао очень вкусный густой шоколад делали. Но это сугубо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ирине 8 февраля, 2014 год девушка! это вовсе не какао-порошок, это НАПИТОК.с катастрофически малым содержанием какао. пользы от этого напитка с синтетическими витаминами - ноль. сахара - куча. вы планируете приучить детей к переслащенным продуктам?
купите топленое молоко и попробуйте им заменить обычное. у меня вышло с 3-мя детьми. все каши мы готовим на топленке. едят все. приятный запах, вкус и главное - топленка в отличии...  Читать отзыв
Ирина 30 октября, 2013 год Моих детей не заставишь выпить стакан молока, постоянно была с этим проблема, варила им домашнее какао, но они тоже его не с большим желанием пили. Решила попробовать Nesquik, детей за уши не оттащишь от него. Теперь каждый день по стакану молока выпивают. Да и я сама его очень люблю, оно на много вкуснее обычного какао, да и готовить его не...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Напиток Nesquik

Напиток Nesquik