Редкостная гадость низкого качества, гробящая желудок - Отзыв о Напиток безалкогольный ТМ Coca-Cola

Рейтинг: 1, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/napitok-bezalkogolniy-tm-coca-cola От Mike15076http://www.otzyvua.net/user/15076, опубликован 18 марта, 2016 год

Mike 18 марта, 2016 год Удивительно, как это раньше фанта, кока-кола и спрайт казались самой лучшей газировкой, которую хотелось пить бесконечно. Теперь лично я не могу пить эту гремучую смесь, достаточно и пары глотков, чтобы начала мучить изжога. Для сравнения: качество газировки "Бон Буассон" и "Живчик" на сегодняшний день на порядок выше, с ними не возникает ни проблем с желудком, ни вкусового отвращения.
Терзают меня смутные сомнения, что производитель ухудшил качество продукта. Если не подводит память, еще несколько лет назад в напитках компании coca-cola не было подсластителей за исключением напитков "lite". Сейчас, помимо сахара, нахожу в составе 2 вида искусственных подсластителя. Скорей всего именно они дают гадкую приторность. Эта приторность во вкусе резко появилась в 2013 или 2014 году. Помню, тогда была четкая уверенность, что напиток поддельный или просроченный. Теперь окончательно стало понятно, что именно произошло. Откат к уровню газировки за 6-8грн, только продают эту хрень в 2 раза дороже.
Изжогу скорей всего вызывает повышение количества лимонной кислоты в составе.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ПРОДУКЦИЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОНА СТАЛА НАМНОГО ОПАСНЕЙ, ЧЕМ РАНЬШЕ

Напиток безалкогольный ТМ Coca-Cola

...