Напитки из Черноголовки отзывы

очень плохой клиентский сервис

Надежда (Соединенные Штаты Америки, New Brighton) 21 октября, 2015 год Очень плохой клиентский сервис. Из рук вон плохой. Оставили офис на 100 человек без воды, вопреки договоренностям. Не рекомендую. Являлись нашим корпоративным поставщиком.
Вторую звездочку ставлю за менеджера по привлечению клиентов и самы воду - продук-то неплохой

Отличная вода!

Водолюб (Украина, Одеса) 4 марта, 2015 год Покупаю всегда только Напитки из Черноголовки, очень вкусные водички.. в отличии от всяких там пепси и кокаколы 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 5 октября, 2014 год Вкус детства! 0 согласны, 1 не согласны
Леди D 4 октября, 2014 год Мне очень нравятся эти напитки. В основном покупаю тархун и байкал. 0 согласны, 1 не согласны
Александр Петрович 17 апреля, 2014 год Много лет покупаю напиток "Байкал". Теперь я его пить не буду и другим не буду советовать. Причина одна - не уверен в качестве продукции. Летом прошлого года обнаружил какие-то сгустки, которые плавали на поверхности напитка. Бутылку передал представителю заводу. Заверили, что это недоразумение. 15 апреля с.г. в бутылке с напитком "Байкал" изготовленный 27.03.2014г. в 16.47 бригадой А3 на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Макс 23 ноября, 2013 год По составу в стекле и ПЭТ почти все совпадают. Самые лучшие Крюшон и Саяны - напоминают советский лимонад, Тархун, Байкал, Дюшес - совсем не напоминают, Байкал сильно отдаёт жжёным сахаром, который используется в нём как краситель. Экстра-ситро и Яблоко пока не пробовал. В качестве замены Кока-колы и Фанты вполне подойдёт. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 14 ноября, 2013 год Дрянь полнейшая. Во-первых дорого. Во-вторых-вкус не совпадает с названием и сам по себе не очень. В-третьих, если взять, например "Байкал" и почитать его состав, то он не имеет ничего общего с оригинальным рецептом. 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 6 сентября, 2013 год Бутылка, конечно, оригинальная, а в остальном преимущества сомнительны. 1 согласны, 0 не согласны
Марина 14 июня, 2013 год Напитки из Черноголовки это лучшее что я пробовала из газировок и лимонадов за последние 15 лет. По вкусу они очень напоминают безалкогольные напитки советского периода, которые производились без консервантов и искусственных красителей. Больше всего мне нравятся их крюшон и тархун. Покупаю всегда только литровые бутылки, ведь они значительно дешевле поллитровок. Единственный недостаток этой продукции, очень высокая цена. 1 согласны, 3 не согласны

Напитки из Черноголовки

Напитки из Черноголовки - продукция компании "Аквалайф", одного из крупнейших российских производителей воды и безалкогольной продукции. Напитки из Черноголовки являются популярным мультипродуктовым брендом. Линейка лимонадов представлена 8 вкусами как в...