Качество товара дерьмовое, ПОЗОР такому большому магазину - Отзыв о Налоговая закрыла интернет-магазин Rozetka.UA

http://www.otzyvua.net/nalogovaya-zakryla-internet-magazin-rozetkaua От Светлана, опубликован 4 октября, 2016 год

Светлана 4 октября, 2016 год Оформила заказ 603599768 на соковыжималку, йогуртницу и термос. Все эти товары были заказаны непосредственно для приготовления соков и йогуртов для ребенка. Забрав заказ и проверив товары, среды всех трех позиций нерабочей оказалась соковыжималка, которая не подавала никаких признаков жизни, а внутри у нее вообще что-то болталось. Я в недоумении от такого сюрприза!!!! (Кстати. И это уже не первый такой случай, ранее приобретался телефон, который пришел с нерабочей зарядкой.) Не уж то Розетка стала торговать БУ товаров или гребет к себе на склад все дерьмо и отправляет клиентам без предварительной проверки???? Как так можно работать???? Моему возмущению нет предела! Я конечно подам на Вас в суд и обращусь в ЗПП. И с большим удовольствием буду распространять о Вас этот отзыв где только можно. 0 согласны, 0 не согласны

Налоговая закрыла интернет-магазин Rozetka.UA

Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. В настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина, сообщает AIN. Подробности пока не известны. Связаться с...

Новости государства

Референдум в Голландии