Мой отзыв не допускает модератор, а почему? - Отзыв о Налоговая закрыла интернет-магазин Rozetka.UA

http://www.otzyvua.net/nalogovaya-zakryla-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 20 августа, 2016 год

Гость 20 августа, 2016 год Ручку Fisher Space Pen Cap-O-Matic Черная 0.7 мм Латунный корпус (747609857344)
уже КУПИЛА!
Обращаю внимание, кто будет заказывать эту модель знайте, что в корзину вам попадет ручка та которая на фото №1, а получите вы ручку, что на фото №2, представленных к данной модели. Изображения разные, это отлично видно по именуемым надписям на корпусе ручки. Вот и я ожидала ручку, как на первом изображении (она же уменя была в корзине оформляемой покупки), а привезли как на фото №2.
На вопрос, так какая же ручка изображенная на фотографиях относится к представленной продаваемой модели - с ответом ПРОИГНОРИРОВАЛИ!

Достоинства: Ручка хорошая, но не та , которую я хотела и заказала!

Недостатки: Привезут не ту, которая будет у вас в корзине покупок!

Налоговая закрыла интернет-магазин Rozetka.UA

Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. В настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина, сообщает AIN. Подробности пока не известны. Связаться с...

Новости государства

Референдум в Голландии