Налоговая закрыла интернет-магазин Rozetka.UA отзывы

Отзывы и мнения

Качество товара дерьмовое, ПОЗОР такому большому магазину

Светлана (Украина, Вінниця) 4 октября, 2016 год Оформила заказ 603599768 на соковыжималку, йогуртницу и термос. Все эти товары были заказаны непосредственно для приготовления соков и йогуртов для ребенка. Забрав заказ и проверив товары, среды всех трех позиций нерабочей оказалась соковыжималка, которая не подавала никаких признаков жизни, а внутри у нее вообще что-то болталось. Я в недоумении от такого сюрприза!!!! (Кстати. И это уже не первый такой случай,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв не допускает модератор, а почему?

Гость (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Ручку Fisher Space Pen Cap-O-Matic Черная 0.7 мм Латунный корпус (747609857344)
уже КУПИЛА!
Обращаю внимание, кто будет заказывать эту модель знайте, что в корзину вам попадет ручка та которая на фото №1, а получите вы ручку, что на фото №2, представленных к данной модели. Изображения разные, это отлично видно по именуемым надписям на корпусе ручки. Вот и я ожидала ручку,...  Читать отзыв

ЗАКАЗАЛ В РОЗЕТКЕ ЖДИ МЕСЯЦ!!!

Покупатель (Украина, Київ) 12 августа, 2016 год Эта розетка загадила своей рекламой ввесь интернет. Доставка как с Китая ,месяц. В мой город с Киева обычно два дня в розетке две недели месяц . 0 согласны, 0 не согласны

Расчет карточкой, время доставки

Игорь (Украина, Житомир) 13 апреля, 2016 год При расчете карточкой деньги списали два раза (по 1683 грн каждый раз), сотрудник колцентра объяснить причину не смог...

Доставка из Киева в Житомир занял 10 дней

Номер заказа: 51680114

не написали отзыв

Валерий Ростальний (Россия, Уфа) 14 февраля, 2016 год писал отзыв о моторном масле эльф.что на олх можна купить дешевле на 200грн и наверное там все товары с такой наценкой 0 согласны, 0 не согласны

Дополнение к моему предыдущему отзыву

Маргарита (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Кстати, еще один минус - то, что нет обратной электронной связи с клиентами, где можно оставить руководству отзывы, пожелания, жалобы и т.п. 1 согласны, 0 не согласны

Ошибки в товарах

Богдан (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год В акции товар присутствует, а по факту его уже нет :( недоработка 0 согласны, 0 не согласны

примерный интернет-магазин

Женя (Украина, Київ) 5 мая, 2015 год Постоянно покупаю технику, а с недавних пор и не только, в розетке. Никогда не подводили, доставка всегда во время, что есть на сайте всегда есть в наличии. Цены +- как и в других онлайн магазинах. Сталкивался пару раз бракованным товаром, но тут уже магазин не при чем, да и без проблем при обращении в СЦ принимали и возвращали деньги или...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

хороший магазин

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 5 мая, 2015 год В розетке покупаю постоянно,качество обслуживания на высоте.Так держать 0 согласны, 0 не согласны
Олег 5 марта, 2014 год Придбав в Інтернет магазині "Розетка" планшет "Модеком" 15.01.14 року. Планшет вибирав з бюджетних не для ігор, брав із-за вбудованого 3G для використання в мережі 3G. На сайті Інтернет магазину "Розетка " ( Modecom FreeTAB 7002 X2 3G Lite – прилад компактного розміру, з екраном діагоналлю «7» и вбудованим 3G модемом). Детальніше: http://rozetka.com.ua/modecom_tab-7002-hd-x1-3glite-4gb/p354370/. Отримавши товар, почав налаштовувати 3G Інтернет стандарту...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Саня 20 апреля, 2012 год Розетка херовая компания, вам повезло что вы там ничего не взяли, работают там дебилы и товар подделка 5 согласны, 3 не согласны
Dima 20 апреля, 2012 год http://www.segodnya.ua/news/14364900.html
Кому интересно )))
Врядле Розетка скоро будет доступна ))
7 лимонов все таки ))
Анушка 19 апреля, 2012 год Я представляю реакцию людей которые сейчас ждут свои заказы а если кому то еще и срочно!! Ваще.. 0 согласны, 0 не согласны
Налоговик 19 апреля, 2012 год причина, как и у многих: сокрытие реальной прибыли, занижение и/или уклонение от уплаты налоговых обязательств, зарплата в конвертах и т.д. 3 согласны, 0 не согласны
Машуля 19 апреля, 2012 год Вот елки а я думаю че у меня Розетка не работает я как раз подарок маме хотела выбрать(((( 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 апреля, 2012 год Да если начать копать то все магазины придется закрыть вы что думаете все налоги исправно платят! А розетка ка не крути хороший был магазин хоть и много негатива пишут но это не 100% правда ведь кто знает кто отзывы пишет конкурентов у них много. 2 согласны, 1 не согласны
О)о 19 апреля, 2012 год Ну вот и до Розетки добрались))) Интересно в чем там дело. 0 согласны, 0 не согласны

Налоговая закрыла интернет-магазин Rozetka.UA

Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. В настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина, сообщает AIN. Подробности пока не известны. Связаться с...
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 189 человек.

Новости государства