Налоговая Академия Ирпень отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

алена (Украина) 7 октября, 2014 год У меня вопрос,закончила школу в 2007 году(некуда не поступала),хочу на дневное отделение правознавства,мне нужно сдавать ЗНО? 0 согласны, 0 не согласны
Павел Швачка 28 февраля, 2014 год Вы лохи ебучие, ректор Мельник Петр Владимирович, это самый лучший ректор в истории всей Украины, который для вас, лохов, создал такой университет, который в этой жизни никто не создаст. По вопросам звонить по телефону 0671131048 0 согласны, 0 не согласны
Dimkina_mama 13 августа, 2013 год Заочный факультет в Симферополе можете не искать - ничему вас там не научат, а вот взятки берут на ура и без них закончить обучение не удастся. Кстати, если думаете, что после окончания этого учебного заведения, вы будете работать в налоговой, то можете об этом даже не мечтать, если нет соответствующих связей. 1 согласны, 2 не согласны
))) 13 августа, 2013 год Особенно прославился бывший(?)ректор.))) 3 согласны, 1 не согласны
Миша 13 августа, 2013 год Планирую поступать в Налоговая Академия Ирпень в будущем времени. Много прочитал позитивного про это учебное заведение и сомнений по поводу своего выбора я не имею. Там чудесная территория, свежий воздух и не далеко от города, кстати, что немаловажно!!! Преподаватели высококвалифицированные, и требуют всё по-делу. Думаю, что Налоговая Академия Ирпень имеет хорошую репутацию и многие абитуриенты мечтают попасть туда. Кстати, Академия...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Налоговая Академия Ирпень

Налоговая Академия Ирпень - это учебное заведение, где готовят специалистов налоговой службы. Налоговая Академия Ирпень находится в Киевской области в г.Ирпень. Статус Налоговой Академии Ирпень - государственная. После окончания выдаются дипломы государственного...