Налог на армию отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2286

Головне, щоб не розкрадали!

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Я за те, щоб такий податок існував. Головне, щоб кошти в поному обсязі доходили до армії. Щоб "по дорозі" їх не розграбували генерали та інші керманичі, щоб купували для армії якісні бронежилети, якісний одяг. Щоб у військових була достойна зарплатня, адже у скрутний час захищати країну пішов не ТОП менеджер нафтогазу, а рядовий солдат, чийсь батько та чийсь син! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 18 сентября, 2014 год Та нормальная эта тема, налог на армию, и неважно воюет страна или не воюет, мирная она или имеет конфликты. Налог должен быть, потому что армию надо поддерживать всегда. И не только поддерживать, а и развивать военную мощь, чтобы и не захотелось никому на нас нападать, чтобы могли себя сами защитить, а не надеяться на других. Целые годы разваливали военный сектор,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Маша 31 июля, 2014 год Даже не знаю, как реагировать на введения нового налога с заработной платы. Ситуация на Востоке Украины затронула каждую семью. Наши мужья, братья, друзья силой и верой пытаются нас защитить. Именно "ПЫТАЮТСЯ", потому что по другому это нельзя назвать. Я очень много слышала с первых уст о военном снабжении наших ребят! Да во вторую мировую войну солдаты были обеспеченны лучше. То...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Налог на армию

В связи с событиями, которые происходят на Востоке Украины, Верховная Рада Украины предложила создать Военный налог, для финансирования украинской армии.

Военный налог будут вычислять с заработной платы всех работающих граждан Украины. Составлять...
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 189 человек.

Новости государства