Нафтадерм отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1083

Эффективный негормональный препарат

Olga (Украина, Черкаси) 22 июня, 2017 год Главное достоинство мази нафтадерм - она негормональная. Это означает, что при использовании дает длительную ремиссию. Кроме того, не вызывает привыкания, как это бывает со многими гормональными мазями. В процессе применения практически нет побочек. Рекомендуется применять при самых разных кожных заболеваниях. Обеспечивает ремиссию при псориазе, лечит опоясывающий лишай, экзему и пр. Да, еще можно использовать при пролежнях. Мы лечили бабушку, когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. негормональная,
  2. эффективная мазь
Недостатки:
  1. запах - специфический

средство от экземы

марина (Россия, Ростов-на-Дону) 26 апреля, 2017 год экзема поддается лечению нафтадермом. Проверено на себе и сотруднице по работе. Так что смело пробуйте может и вам повезет и будет ваше спасение. 0 согласны, 0 не согласны

отлично убирает зуд

катерина (Россия, Ростов-на-Дону) 30 марта, 2017 год нафтадерм сразу убрал зуд и это было такое облегчение, что я сразу в него поверила и начала пользоваться . Но меня предупредили что дальше таких чудес не будет, А нужно долго и терпеливо пользоваться, потому что препарат натуральный без всякой химии и гормонов. Это то меня и устроило, т к я на гормоны садиться не хотела - наслушалась всяких страшилок....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство

Виктория (Россия, Казань) 26 февраля, 2017 год Отличное средство при псориазе. Работает долго, но зато не гормональное, не вызывает привыкания и ремиссия дольше.А еще недавно узнала, что он помогает и при болях в суставах!
Достоинства:
  1. действенный
Недостатки:
  1. Немного неприятный запах, но это...

помог при ожоге

татьяна (Россия, Ростов-на-Дону) 30 января, 2017 год нафтадерм помог быстро убрать последствия ожога на ноге. Перевернула кипяток на кухне и ногу ошпарила. Побежала к соседке - дай что нибудь - она и дала нафтадерм она им кожу лечит. Так зажило "как на кошке" быстро и практически без боли. 0 согласны, 0 не согласны

быстро убирает зуд

быстродействие (Россия, Ростов-на-Дону) 29 ноября, 2016 год после бытовой химии случается у меня зуд рук - сразу мажу нафтадермом - быстро убирает зуд.Поэтому он у меня всегда в аптечке. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 12 июля, 2016 год Пользовалась этой мазью неоднократно, ее постоянно выписывают в моей поликлинике при возникновении дерматита и прочего. Нафтадерм отлично помогает бороться с раздражением на коже. Зуд, покраснение, шелушение и прочее как рукой снимает всего за 3-4 дня использования, лучше этой мази ничего ещё не придумали. 0 согласны, 0 не согласны

Нафтадерм

Нафтадерм - противовоспалительное, дезинфицирующее лекарственное средство наружного применения. Мазь Нафтадерм способствует снижению зуда и активной регенерации верхних кожных тканей при многих заболеваниях. Лекарственное средство не имеет побочных эффектов.

Противовоспалительное

Голубитокс