Нафтадерм отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 591

помог при ожоге

татьяна (Россия, Ростов-на-Дону) понедельник, 30 января нафтадерм помог быстро убрать последствия ожога на ноге. Перевернула кипяток на кухне и ногу ошпарила. Побежала к соседке - дай что нибудь - она и дала нафтадерм она им кожу лечит. Так зажило "как на кошке" быстро и практически без боли. 0 согласны, 0 не согласны

быстро убирает зуд

быстродействие (Россия, Ростов-на-Дону) 29 ноября, 2016 год после бытовой химии случается у меня зуд рук - сразу мажу нафтадермом - быстро убирает зуд.Поэтому он у меня всегда в аптечке. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 12 июля, 2016 год Пользовалась этой мазью неоднократно, ее постоянно выписывают в моей поликлинике при возникновении дерматита и прочего. Нафтадерм отлично помогает бороться с раздражением на коже. Зуд, покраснение, шелушение и прочее как рукой снимает всего за 3-4 дня использования, лучше этой мази ничего ещё не придумали. 0 согласны, 0 не согласны

Нафтадерм

Нафтадерм - противовоспалительное, дезинфицирующее лекарственное средство наружного применения. Мазь Нафтадерм способствует снижению зуда и активной регенерации верхних кожных тканей при многих заболеваниях. Лекарственное средство не имеет побочных эффектов.

Противовоспалительное

Ревмоксикам