Naf Naf отзывы

Дарья

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 28 февраля, 2015 год СПБ(Галерея). Понравилось обслуживание в магазине. Качество товара порадовало, но для меня к сожалению дороговато. Девочки сразу же стали помогать выбирать платье для выпускного и понравившееся несли на примерку. В распродажи бывает захожу к ним) 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 25 апреля, 2014 год Очень часто покупаю там вещи, девочки в торговом центре аладин , очень помогают . Все приносят предлагают разные цвета одной модели. Я довольна. Тоже не понимаю почему таки отзывы 1 согласны, 0 не согласны
Евгения 23 апреля, 2014 год Странно, почему многие так недовольны этой маркой. Я покупала вещи Naf-naf в Тамбове и в Петербурге. И там, и там, как качество одежды, так и обслуживание очень радовали. Есть дубленка, в которой третью зиму буду ходить. Летние вещи тоже замечательно качества: не выцвели, не полиняли, не разорвались. И так почти всё, что брала в naf-naf. Отношения не сложились только с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Аффтар жжет 3 февраля, 2014 год Верхняя одежда у них замечательная. Только брать надо на распродажах) 0 согласны, 0 не согласны
& 27 марта, 2013 год этот бренд скоро исчезнет с рынка в коце 2013 г 2 согласны, 2 не согласны
Вероника 25 декабря, 2012 год Фу!!! Как же я ненавижу этот "магазин"! Исправляю свою опечатку. 3 согласны, 3 не согласны
Крутая 25 декабря, 2012 год Да это китайский секонд хенд (все швы кривые, нитки торчат со всех сторон, многие вещи вытянутые от примерок и выглядят как будто их носили уже продолжительное время).Вывеска ужасная, вещи натыканы так, что сложно даже посмотреть, много поломаных вешалок. Какой-то дурдом с размерами: с каждой вещью нужно бежать к консультанту и спрашивать размер, а он с вытаращеными глазами бежит на кассу...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
Вероника 25 декабря, 2012 год Naf Naf? ВЫ что издеваетесь??? Это же отстой 100 %. Качество ужасное, в основном все вещи китайского производства (при том именно дешевого рыночного). Та они даже не стоят тех денег, которые люди платят во время распродаж.Есть много магазинов этой ценовой категории, но достаточно лучших как по качеству, так и по крою. 2 согласны, 3 не согласны
Са Ти 16 декабря, 2012 год Отличный магазин! Часто выступаю в их платьях) 4 согласны, 1 не согласны
Нина 20 июня, 2012 год Обращаюсь к женщине,которая так шикарно ХРЮКАЛА и полила грязью молодых девочек.Женщина,если у вас такой большой опыт общения с ПРИВОЗНЫМИ продавцами туда и идите!!!!с чего вы решили,что за какие-то 1500 перед вами должны девочки ЗАД заносить???!!!! там таких как ВЫ по семь сотен в день приходит,девочкам платят не за то чтобы они бегали по всему залу!!!!!и ВЫ когда пришли в магазин,со...  Читать отзыв 8 согласны, 3 не согласны
AnnA 1 апреля, 2012 год  Отзыв о Naf Naf по адресу Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ «Европа» НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ МАГАЗИНЫ!!!!! Привет из Одессы! Посетила сегодня маг, что в ВТЦ на Среднефонтанской :(((. Приглянулись три кофточки, однако ушла с пустыми руками :(.  ЭТО - не продавцы, ЭТО - не консультанты, не обращающие внимания на покупателей. Даже те покупатели, что отчаянно пытаются вырыть в куче шмотья подходящий размер, ДЕФАЧЕК не интересуют. После моего возмущения прозвучало "Нууу ладнооо...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
Валерия 21 марта, 2012 год Друзья!!!!Призываю вас никогда даже НЕ переступать порог этого магазина и обходите его по возможности десятой стороной.Ужасное качество вещей,мало того, крайне НЕпорядочные хозяева(это мало сказано про них-я добрая).Купив там куртку,кожа на которой лопнула в первый же день,имею сейчас огромный гембель на свою голову.Деньги возвращать не хотят и предлагают несчастную компенсацию в 400 гривен на покупку шмоток из их магазина.Эти вещи из...  Читать отзыв 4 согласны, 3 не согласны
света 19 декабря, 2011 год вещи хорошие, лекала, ткань, срок службы, фасон. все в порядке. но цена завышена. 7 согласны, 6 не согласны
Александр 17 февраля, 2011 год  Отзыв о Naf Naf по адресу Киев, ул. Гришка, 5, ТЦ Алладин Работал в магазине что в ТЦ Алладин, вещи там самого низкого качества. Даже слов нет! 7 согласны, 6 не согласны

Naf Naf

Naf Naf