Карты в магазинах - Отзыв о Надра Банк

http://www.otzyvua.net/nadra-bank От Игорь, опубликован 27 декабря, 2014 год

Игорь 27 декабря, 2014 год Сегодня не смог рассчитаться картой в магазине, набрал на 1150гр. товаров. На кассе оплата не прошла, кассир предупредила что надра карты до 1000гр. Жах!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Надра Банк (Украина, Київ) 29 декабря, 2014 год Уважаемый Игорь(ViKKi ViKKi). Ознакомится с картой лимитов, наши клиенты всегда могут на сайте банка: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208 На сегодня расчеты в торговой сети банков Украины, составляет 2 000 гривен в сутки. Пожалуйста, укажите № карточного счета, мы проверим вашу информацию. Так же пожалуйста, уточните на данном ресурсе вы представились как Диана:http://www.creditdeposit.com.ua/banks/Nadra/comments
Женя (Украина, Маріуполь) 29 декабря, 2014 год Банк заставил меня посетить отделение 37раз. При этом при каждом разе нарушал условия договора 82160751. не возвращал вклад. деньги забирал со скандалом. постоянное снижение лимитов. И самое главное это унижение человеческого достоинства. деньги не смог забрать около 4-х месяцев при этом проценты оставил себе.

Надра Банк

За последние два года в рамках ребрендинга НАДРА БАНК концептуально изменил всю продуктовую линейку для розничных клиентов. А в 2008 году Банк Надра разработал и внедрил новые продукты для малого...

Банки

ZDM-auto