Отзыв о Надра Банк

http://www.otzyvua.net/nadra-bank От Гость, опубликован 14 октября, 2014 год

Гость 14 октября, 2014 год Я проживаю в Ровеньках Луганской области. Обналичить деньги не могу. Могу ли я дистанционно оформить услугу "универсальная карта" через родственницу в Харькове. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Швейцария, Ромос) 14 октября, 2014 год А могу ли я дистанционно перечислить деньги с карты надра на карту ощадбанка? Сколько будет стоить перечисление со счета надра на счет надра? Сколько будет стоить перечисление со счета надра на счет ощадбанка?
Ответ представителя Надра Банк (Украина) 14 октября, 2014 год Для перечисления денежных средств, Вы можете воспользоваться системой дистанционного обслуживания Интернет-банкинг: http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3315 Стоимость данной услуги составляет 0.3% (мин. 3 грн. макс. 1000 грн). Ознакомится с лимитами вы можете перейдя по следующей ссылке: http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
Ответ представителя Надра Банк (Украина) 14 октября, 2014 год Добрый день. Для оформления дополнительной карты, необходимо личное присутствие в отделение банка. В данной ситуации ваша родственница из г. Харькова может открыть карточный счет на себя. В свою очередь, после открытия карты вы можете перечислить денежные средства на счет родственницы дистанционно, с помощью Интернет-банкинга: http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3315

Надра Банк

За последние два года в рамках ребрендинга НАДРА БАНК концептуально изменил всю продуктовую линейку для розничных клиентов. А в 2008 году Банк Надра разработал и внедрил новые продукты для малого...

Банки

ZDM-auto