Отзыв о Надра Банк

http://www.otzyvua.net/nadra-bank От Ritlan10040http://www.otzyvua.net/user/10040, опубликован 11 октября, 2014 год

Ritlan 11 октября, 2014 год У меня там и счет фирмы, и карточка. Деньги ходят быстро, у кого проблемы с этим, рекомендую проверять реквизиты и самое главное банк получателя. Надра деньги точно не зажимает у себя, в неделю провожу не менее 5 платежей. Пользовался бы я этим банком, если бы получатели мне предъявили бы хоть одну претензию с заходом денег не в срок? ​ Думаю не долго, как и остальные клиенты​, разбежались бы быстро а не на форумах писали, тем-более денег выдают, не нравится - забрал и сидишь со своими кровными под подушкой и трясешься (я на первом этаже живу в съемной квартире, куда мне деньги выводить?) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Надра Банк (Украина) 13 октября, 2014 год Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.

Надра Банк

За последние два года в рамках ребрендинга НАДРА БАНК концептуально изменил всю продуктовую линейку для розничных клиентов. А в 2008 году Банк Надра разработал и внедрил новые продукты для малого...

Банки

ZDM-auto