Надра Банк отзывы

Отзывы клиентов

Проблема по кредиту

николя62 (Украина, Суми) 29 октября, 2016 год Всем у кого есть кредит и трудности с его погашением,советую обратиться к Сиянице Алексею.Нет такого человека,кто к нему обращался за помощью,не ушел без слов благодарности.Он оказывает помощь,как в погашении кредита,так и в оформлении.Если у вас есть проблемы с банком-звоните
066 517 04 74.   093 370 53 78.   098 277 33 67

мошенничество

Гость (Украина, Миколаїв) 20 октября, 2016 год в 2008 г была у меня кредитная карточка, было много отделений банка, можно было уплатить в обед, потом стало не удобно, в обед не уплатишь, в выходные банк не работает, потом вообще изчезли отделения, дозвониться в отделение невозможно, пришла квитанция, уплатила через Приватбанк, через месяц начались звонки от Безушко Дарии Александровны представилась работником Надра банка, угрожала, звонила коллегам на работу,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество с кредитами.

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год В 2006г. была у меня кредитка. Задолженность по ней погашена в январе-феврале 2015г. в сумме 2700 грн. Есть оригиналы квитанций с мокрыми печатями.Вот уже почти год меня терроризируют телефонными звонками с требованием заплатить еще раз эту сумму плюс штрафы и пеня. Всего где-то 4000 грн. А звонки идут с номеров - 0673286011,0674639437,0674692135,0674692855,0674692133,0673258913 и т.д. Уважаемая администрация Надра банка! Разберитесь со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кирдык продолжается!

Yuriy50 (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год  Отзыв о Надра Банк по адресу Киев, ул. Артема, 15 На основании постановления Правления Национального банка Украины от 05.02.2015 года №83 «Об отнесении Публичного Акционерного Общества «Коммерческий банк «Надра» к категории неплатежеспособных» исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее - Фонд) 05.02.2015 года принято решение №26 о введении с 06.02.2015 года временной администрации в Публичном акционерном Обществе «Коммерческий банк «Надра» (далее - ПАО «КБ «Надра»), код ЄДРПОУ 20025456, МФО...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кредит

Дмитрий (Украина, Херсон) 7 февраля, 2015 год Добрый день!
Знаю, что при введении временной администрации банк прекращает начисление процентов на депозитные вклады.
Как обстоит дело с кредитами???? Начисляются ли проценты по ипотеке ???
У меня валютный кредит. Просрочек нет. Как сейчас его платить? Банк не работает - потом начнут предъявлять претензии.

НАДРА

ИМЕЙЛ (Украина, Черкаси) 7 февраля, 2015 год банк БАНКРОТ!!!!!! люди придлагаю забрать дома, машини у етих Глав банка надра а их самих казнить на кал всех!!!!!!!!!!!! наживаюца на простих людях под шумок АТО 4 согласны, 0 не согласны

Надрам - кирдык!

Yuriy50 (Украина, Київ) 6 февраля, 2015 год  Отзыв о Надра Банк по адресу Киев, ул. Красноармейская, 110 Нацбанк принял решения признать неплатежеспособным банк "Надра".

Такое решение закреплено в постановлении №83 от 5 февраля 2015 года.

Все пропало!!

Анатолий (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Не могу снять с карточки зарплату!Каким образом можно вернуть свои деньги? Все банкоматы заблокированы!! 0 согласны, 0 не согласны

Скоро ВА

Гость (Украина, Mariupol) 4 февраля, 2015 год По данным СМИ, в банке могут ввести временную администрацию, тем временем акционеры отказались от дополнительной эмиссии банка, чтобы увеличить его уставной капитал.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20150204/362999987.html

Долги Надра

Гость (Украина, Маріуполь) 2 февраля, 2015 год На 1 декабря 2014 года объемы вкладов физлиц в банк составляли около 4,4 млрд гривен. На этот же день долги учреждения перед Национальным банком по краткосрочным и долгосрочным кредитам составляли 8,18 млрд гривен. 0 согласны, 0 не согласны

ВА неизбежна

Гость (Украина, Маріуполь) 2 февраля, 2015 год Источники Forbes в воскресенье, 1 февраля, сообщили, что часть сотрудников банка вышли на работу, так как учреждение уже готовится к неким изменениям. При этом официальные источники не подтвердили, но и не опровергли информацию о том, что в банк в ближайшее время будет введена временная администрация. 0 согласны, 0 не согласны

Скоро ВА

Гость (Украина, Маріуполь) 2 февраля, 2015 год Банк «Надра», относящийся к группе крупнейших по классификации НБУ, находится в центре внимания чиновников и финансистов. По данным источников Forbes, прямо сейчас рассматриваются сценарии в отношении будущего данного учреждения. В том числе в банк может быть введена временная администрация – при невозможности докапитализации учреждения со стороны акционеров государства. 0 согласны, 0 не согласны

Обман при расчетах за границей

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2015 год Давно не новость, что в отделениях банка валюты нет и не предвидится. У меня на карточке была сумма в долларах и я решила хоть по безналу ее использовать за границей. Перед поездкой в Израиль я трижды звонила в контактный центр, уточнала тарифы и лимит. Обговорила с оператором, что расчет у меня будет в кассе больницы за химиотерапию и в аптеке....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Верните вклад

Иван (Украина, Маріуполь) 29 января, 2015 год  Отзыв о Надра Банк по адресу Киев, просп. Мира, 3 Я Жабраков Иван № 89327489 валютного депозита окончание 9.08.14,отделение в Бердянске оно там одно, валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, официально не дают бумагу об отказе, помогите хоть частично получить мой депозит, Сергей в банке сказал, Что денег не будет долго, П О М О Г И Т Е !. Не пишите что нет валюты,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

михаил

михаил (Украина, Київ) 27 января, 2015 год  Отзыв о Надра Банк по адресу Волноваха, ул. Мира, 13 отослал на электронный адрес банка надра и скан копию квитанции о переводе денег и свои личные данные---а в ответ тишина.надра банк украл у меня 2819 гривенюя мостовой михаил фёдорович владелец счёта в банке надра номер 82639621 мой телефон 095 670 69 35 1 согласны, 0 не согласны
Надра Банк Ответ представителя Надра Банк Уважаемый, Михаил. Ваш вопрос в работе. По факту выяснения ситуации сообщим дополнительно.

А відповіді немає ???

Galina Kozar (Украина, Київ) 27 января, 2015 год Козар Галина Богданівна , відділення 0801 Надвірна.Попередній відгук 19.01.2015року ,соьгодні 27.01.2015 року.Скан копії платіжних поручень на вашу електронну адресу відправлені !!! № тел 0502977438 , 0674517266,написані на ваших сайтах такі відгуки :"Допоможіть!!!" "Не прийшов SVIFT переказ " "Мене пограбував банк Надра" і інші !!! Але я не отримала ніякої офіційної відповіді та ніякої допомоги від...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасы в Надра

Гость (Украина, Маріуполь) 24 января, 2015 год SOS! SOS! SOS! Банк Надра банкрот. Не открывайте депозиты и др. в этом банке. Вы денег не получите. Банк уменшил выплаьы по гривневым дерозитам. В месяц он выплачивает сейчас по 10000 тысяч. Долларовые вообще не выплачивает. Руководство банка ответов на посталеные вопросы не дет. При этом рекомендуют продлить депозиьы. В ответах - слышно только грубость и невежество к вкладчикам. Не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Надра Банк Ответ представителя Надра Банк Уважаемый, Гость (Украина, Маріуполь). Вы уже не в первый раз размещаете подобную информацию о нашем банке. На нашу просьбу предоставить персональные данные для верификации и выяснения ситуации, вами были проигнорированы.

Надра отдай деньги

Гость (Украина, Маріуполь) 20 января, 2015 год  Отзыв о Надра Банк по адресу Днепропетровск, пр-т. Мира, 12 Не позорьтесь верните людям их деньги. Ведь захлебнетесь..... 2 согласны, 0 не согласны

Мене пограбував банк "Надра"

Гость (Украина) 19 января, 2015 год Я , Козар Галина Богданівна , багато років була клієнтом цього банку ! мої гроші знаходяться на поточному рахунку віділення 0801. Коли мені вкрай потрібні мої ,дуже тяжкою працею зароблені гроші для покупки квартири для мого сина мені відмовили !Я свою ситуацію описувала на різних сайтах,але допомоги немає ніякої!!! Я просила мої долари продати ,або конвертувати в гривню,а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Деньги отдайте

Гость (Украина, Маріуполь) 18 января, 2015 год Я пострадал как и многие от не до банков. Первый ВАБ, теперь Надра. валюты мы не увидим, так как есть четкое указание, при поступлении онной, инкасировать всю на Киев. Жалоб они не боятся, я имею ввиду все банки. Подкрепления в Надре нет и не будет. Отписки местного бота по красноречивей менеджеров, те вообще посылают. Сценарий происходящий сейчас с Надрой, на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Надра Банк Ответ представителя Надра Банк Уважаемый, Гость (Украина, Маріуполь). Для выяснения ситуации, пожалуйста, сообщите Ваши данные (ФИО, № счета, адрес отделения в котором Вы находитесь на обслуживании). Ранее мы запрашивали у Вас дополнительные данные необходимые для верификации, на сегодняшний день информация не поступала.

Надра Банк

За последние два года в рамках ребрендинга НАДРА БАНК концептуально изменил всю продуктовую линейку для розничных клиентов. А в 2008 году Банк Надра разработал и внедрил новые продукты для малого...

Волноваха, ул. Мира, 13
Телефон: 0 800 300 070