Украинцы помнят о Савченко - Отзыв о Надежда Савченко

http://www.otzyvua.net/nadejda-savchenko От Надiя, опубликован 29 января, 2016 год

Надiя 29 января, 2016 год Мне очень стыдно за свою соотечественницу Савченко,да к тому же она моя тезка. Она далеко НЕ лучший представитель украинцев.Сейчас против Путина и России выступать МОДНО вот и все!Дураку понятно даже,что ФСБ РФ и СК РФ не фабрикуют дела. Если ее судят,то значит есть за что. Ее даже человеком нельзя назвать. Сколько горя она принесла людям,которые ей зла не делали. В настоящее время возобновила голодовку,чтобы попиарится. А асторологическая экспертиза не является объективным доказательством ее невиновности т.к. любые экпертизы можно сделать за деньги или услуги какие-либо. Судить и казнить ее надо,ибо таких сук как Савченко только могила исправит. 12 согласны, 1 не согласны

Егор Егоров 29 мая, 2016 год Жаль только, что её пришлось отпустить теперь. А лучше бы отправили в наши лагеря да на общий режим. Ей бы детей рожать, а она к войне призывает.
Гость (Россия, Москва) 22 марта, 2016 год Полностью правы, Надия! И не реагируете на национал-фашизоидов, которые могут долдонить в духе укропской дешёвой пропаганды, что Путин виноват, Россия напала, а Савченко - герой: им просто народ отвлекать от полной нищеты и голода надо!
Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год а мне стыдно что такая су*а как ты предала Украину и сидит в параше, и чешет своим, в ж...пу путину засунутым языком, о том кто такая Савченко и как должно быть.
Микола (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Надiя,полностью с тобой согласен.

Надежда Савченко

Надежда Савченко - украинская летчица, старший лейтенант. Принимала участие в украинском миротворческом контингенте в Ираке в 2004 году и в вооруженном конфликте на востоке Украины, отстаивая территориальную целостность Украины.

Всемирный резонанс Надежда Савченко вызвала...

Известные люди новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Известные люди

Андрей Хлывнюк