Надежда Савченко отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.4 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 16861

Надія Савченко - не патріот!

Гость 13 сентября, 2016 год Надія Савченко не реагує на громадські звернення з приводу тортур незаконно увязнених, а також з приводу посадових зловживань її соколег, силових структур, працівників прокуратури, НАБУ та держадміністрації 1 согласны, 0 не согласны

ужасно!

Юрий Андреевич Махов (Украина) 2 августа, 2016 год Ее нужно срочно убирать из политики и экранов телевизора, чтобы не опозорить Украину! 2 согласны, 0 не согласны

Надя,-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Алек Мерцалов (Украина) 10 июня, 2016 год Надя, честно во время всей этой "савченкомании", не был среди симпатиков...Но, видно, это тот случай, когда .."не надо делать поспешных выводов". После "выхода на волю" и первых Ваших эфиров (а с Гонопольским - более чем!!), стало ясно, что Вы не "примитивная зомбофанатка", а солдат со взвешенной позицией!.А может и -МУДРОЙ (что бы не вопили при этом тыловые крысы-патриоты!),...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

конец войне

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год выстояла на войне, выстояла в плену и тут прорвётся. российскую орду только такие люди и остановят, и сохранят в том числе и тысячи жизней россиян посланых в Украину на убой 0 согласны, 0 не согласны

Щас

Смерть или воля. (Украина) 5 июня, 2016 год Это ПУЛЯ, это бомба замедленного действия.Это лидер, кадровый военный профессионал, патриот нашей прогнивший страны. Дай нам БОГ, прожить в таком "формате" до весны... 0 согласны, 0 не согласны

поживём увидим

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год не убей "надежду"Украины!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Херсон) 27 мая, 2016 год Я в шоке я таких цепных бобиков давно не видел.Если это патриот Украины то я идиот,а я не идиот.Из-за таких людишек голова пухнет от количества маразма в ее голове.Когда поменяется отношение к России посмотрим что эта голова петь будет.Ненависть порождает ненависть.Зачем натравливать людей друг на друга.Она обычная марионетка которой попользуются и выкинут как ненужную вещь. 2 согласны, 0 не согласны

Мина замедленного действия

Гость (Россия) 27 мая, 2016 год Ща напорит косяков, а спишут на ФСБ, типа это тов. Путин всё обставил, а те двое освобождённые тоже в команде.
Раздули из неё идола.
Да лопнет она, и грохот отзовётся на благополучии каждой украинской семьи.
Смотрели фильм Михалкова "Статский советник"?
Не удивлюсь, что выход Наденьки в Раду вписывается в стратегию революционной группы СДД

??????

Гость (Россия, Воронеж) 25 мая, 2016 год Я русский,и я запутался!Получается абсурд и с задержанием,и со следствием,и с помилование!!!?? 0 согласны, 0 не согласны

Молодец!

Карина (Украина) 30 марта, 2016 год она большая молодец! 1 согласны, 5 не согласны

Нікчемні сусіди, оговтайтесь.

Побазікали с сусідами, тай годі. (Украина) 23 марта, 2016 год Дивилися сьогодні ці бісові новини. Нічого не зрозуміло. Шо вони до неї мають? Але ці москалі роздмухали. Що нема інших справ, як додовбатися до жінки? Дуже файно усе намалювали. Наклеп! Про порядність сусідської країни вже й не хочеться балакати. Але чекаємо на вітчизняному просторі Надію! Все будє добре. 0 согласны, 4 не согласны

пиар да и только

вижу-слышу-скажу (Украина) 21 марта, 2016 год Так люди деньги делают, как Бендер. Кака така Савченко. Вечная двоешница, отчисляемая из всего где получалась. Политики Украины пиарятся на ее имени, ведь засветилась в прессе. К тому же садистка отменная, призывала органы пленных продавать на органы. Суд окончен. Дали 23 года, да выгоняют на фиг на Украину. А теперь это ч...о безграмотное станет министром, а папки из Рады будут...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

погано

гість (Украина) 18 марта, 2016 год це черговій політичний піар....просто багато людей не знає її....за що їй така увага та шана?....за те,що не виконала наказ та повела необстріляних людей в засідку,коли її про це попереджували.....я спілкувався з людьми які її знали,служили з неюв Іраку та в АТО,та нічого героїчного та адекватного про неї не почув....а вчорашня вихідка її рідні по поводу ділянки землі яку виділили Савченко...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

мэм "надежда"

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Не понимаю, почему удаляют мой пост. Ничего оскорбительного я не пишу. А выражаю своё мнение, ведь у нас в Украине демократия и свобода слова!
Считаю, что "надежда" - это очередной мифический мэм, созданный политиками и сми в первую очередь для российской ваты, которая скоро будет кушать свои зомбоящики.
Героиня "надежда" придумана для обывателей, чтобы было о чем поговорить, а вот...  Читать отзыв

Лугандоном посвящаеться

+ (Украина) 16 марта, 2016 год Из- за этой Лугандоновской *******, заварилась вся каша. Теперь эти ***** ( светы), и прочая шушара сидят и воняют из всех паРашинских дыр. Их кормят и поят, они жрут ведрами водку, получают пособие. А Савченко ? Кому- то она нравиться, кому-то нет. Но этот человек защищал Родину, и этим все сказано! А судилище над ней, это фарс, позор и лицо...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

Елена Украина

Гость (Украина) 12 марта, 2016 год Вот как человек она мне не приятна. Считаю что все ее выступления - это показуха, заучено и наиграно. Особенно голодовка - неплохо смотрится, можно еще поголодать. А самое неправильное то, что наши дети будут изучать ее як незламну жінку, героя. 6 согласны, 0 не согласны

Россияне!

Досить! (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Ватники! Оставьте Украину в покое, у вас своих проблем мало? А издеваться над Савченко, это грех перед богом, и всем миром. 0 согласны, 8 не согласны

Надя держись!

momat (Украина, Харків) 9 марта, 2016 год Надя мы беженцы с Донбасса и очень переживаем за тебя. Пусть Бог хранит тебя, а Путин свое получит с полна!!! Держись Надя!!! 1 согласны, 8 не согласны

От Савченко все отвернулись...

Микола (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Все факты ее виновности налицо.О чем думала ,эта,дуреха когда шла убивать добровольцем своих соотечественников на Донбассе??? Сейчас Савченко сидит в СИЗО и кричит на весь белый свет : " Что не виновата она" . И устраивает цирк с этими голодовками. Не проще ли ей признать свою вину?Если бы она признала свою вину ,то ускорился сам процесс рассмотрения дела и это...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны

Украинцы помнят о Савченко

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Мне очень стыдно за свою соотечественницу Савченко,да к тому же она моя тезка. Она далеко НЕ лучший представитель украинцев.Сейчас против Путина и России выступать МОДНО вот и все!Дураку понятно даже,что ФСБ РФ и СК РФ не фабрикуют дела. Если ее судят,то значит есть за что. Ее даже человеком нельзя назвать. Сколько горя она принесла людям,которые ей зла не делали. ...  Читать отзыв 12 согласны, 1 не согласны

Сомневаюсь, что Путин мужчина

Гость (Украина, Харків) 12 мая, 2015 год Сколько я наблюдаю за этим плюгавым человечком под прозвищем лилипутин, тем более склоняюсь к мысли, что в его характере ничего мужского нет. Мужчинам свойственно великодушие, мужество, искренность. У этого персонажа ни одной такой черты характера НЕТ! Неоднократно врал, менял свои высказывания о Крыме. Но полная его низость раскрылась в связи украинской лётчицей Надеждой Савченко. Хрупкую, но мужественную девушку пытают в...  Читать отзыв 1 согласны, 13 не согласны

НЕ ПОНИМАЮ!

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2015 год Не могу понять, получается *уйло путлер всесильный, никто ему не указ. Надежда Савченко сейчас пользуется неприкосновенностью, как делегат ПАСЕ, но фашистская россия плевать хотела на все международные нормы. Почему молчит Европа, да они за такое должны не только санкции ввести, а и прервать все дипломатические отношения с этой чудовищной страной 4 согласны, 11 не согласны
Роман 30 марта, 2015 год Последние новости о Надежде Савченко, которые мне довелось прочитать были не самые утешительные. Многие врачи предрекают рубеж, после которого Надежда не сможет оправиться от голодовки, организм уже не справится. Да и сама Надежда очень последовательна в своих убеждениях и не позволяет никаким врачам, даже немецким, переубедить ее. Смелая женщина Надежда Савченко, но жаль, что ее поступок может оказаться никому не...  Читать отзыв 2 согласны, 8 не согласны

Сила духа!

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2015 год Такая неказистая с первого взгляда девчушка, а какая сила духа, некоторым мужчинкам такую же бы! Особенно рашковатникам, они только беззащитных и слабых могут обижать, а если посильнее кто, в штаны пачкают. 7 согласны, 10 не согласны

Женское мужество

Москвич (Россия, Москва) 28 марта, 2015 год Мужественная девушка, похудела бедняжка, но не сдаётся, сильный характер! За что ей такие испытания, понятно, что она ни в чём не виновна. Выкрали, привезли в Россию с мешком на голове, а теперь белыми нитками шьют ей уголовные дела, которые рассыпаются одно за другим. Что же ты Путин? Или не мужчина совсем? Напиши приказ о помиловании, ведь ясно, она сама просить...  Читать отзыв 7 согласны, 9 не согласны

Cлава Україні ! Героям Слава!

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2015 год Надіє тримайся !
Путінські раби прозрівають ! Кримчани ,які мріяли померти у Россії - їхні мрії збуваються !
Новоростці які гарлатали : Путін введи війська ,побачили що таке россійські пенсії
та ковбаса по 1.20 коп. Вони зрозуміли що зробили біду на своїй землі !
Вони згуртовуються і вигонять усяку наволоч з Донбасу: Захарченків,Моторил,бабаїв !
Путінська Россія почала вимирати !

Наденька, держись

Гость (Украина, Львів) 16 марта, 2015 год У войны не женское лицо... Вот опровержение этой избитой истины. Как во время той большой войны, женщины рядом с мужчинами воевали с немецким фашизмом, так и сейчас храбрые девушки воюют с русским новым фашизмом! И так же, как и тогда, сейчас победят силы добра, а не новая империя зла путлера. 7 согласны, 11 не согласны

Надежда теперь больше чем просто Надежда

Tanya Black (Украина, Харків) 6 марта, 2015 год На самом деле её свободы не хотят наши политики больше чем даже путин, так как если она выйдет и серьезно займётся политикой в интересах народа это будет Ганди 2 а нашей политической шайке это смерть, поэтому боюсь они будут сдавать города и не заикаться о возврате полуострова чтоб кремль её держал дальше, печально но всё же ещё есть НАДЕЖДА что...  Читать отзыв 7 согласны, 11 не согласны

Надіє тримайся ! Україна з Тобою !

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год Ти приклад справжнього патріота своєї батькивщини !
Кремлівському Щуру лишилося мало часу ,його раби починають
прозрівати и бачити який фашизм-рашизм він творить у своій державі !
Ви подивіться як російський цар почав вбивати тих хто казав правду,та
не дав людям покласти квіти на місті вбивства Немцова,
ця Наволоч загородила поліцейськими
і люди кидали квіти через голови путінських єсесовців.
А подивиться скільки було поліцаїв,не доставало...  Читать отзыв
Женя 2 марта, 2015 год Сколько можно? Вон, сегодня читал последние новости о Надежде Савченко, так вроде ее адвокат, говорит, что если так пойдет и дальше, то она может не дотянуть и до 8-го марта. не знаю, с одной стороны, такой большой резонанс вокруг ее дела сейчас выглядит как просто привлечения внимания. но то что человек не ел почти 3 месяца уж ненормально. Очень желаю...  Читать отзыв 6 согласны, 11 не согласны

Надежда Савченко

Надежда Савченко - украинская летчица, старший лейтенант. Принимала участие в украинском миротворческом контингенте в Ираке в 2004 году и в вооруженном конфликте на востоке Украины, отстаивая территориальную целостность Украины.

Всемирный резонанс Надежда Савченко вызвала...
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 3924 человека.

Известные люди новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Известные люди

Андрей Хлывнюк