Надежда Савченко отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.4 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 14400

Надія Савченко - не патріот!

Гость 13 сентября, 2016 год Надія Савченко не реагує на громадські звернення з приводу тортур незаконно увязнених, а також з приводу посадових зловживань її соколег, силових структур, працівників прокуратури, НАБУ та держадміністрації 1 согласны, 0 не согласны

ужасно!

Юрий Андреевич Махов (Украина) 2 августа, 2016 год Ее нужно срочно убирать из политики и экранов телевизора, чтобы не опозорить Украину! 2 согласны, 0 не согласны

Надя,-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Алек Мерцалов (Украина) 10 июня, 2016 год Надя, честно во время всей этой "савченкомании", не был среди симпатиков...Но, видно, это тот случай, когда .."не надо делать поспешных выводов". После "выхода на волю" и первых Ваших эфиров (а с Гонопольским - более чем!!), стало ясно, что Вы не "примитивная зомбофанатка", а солдат со взвешенной позицией!.А может и -МУДРОЙ (что бы не вопили при этом тыловые крысы-патриоты!),...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

конец войне

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год выстояла на войне, выстояла в плену и тут прорвётся. российскую орду только такие люди и остановят, и сохранят в том числе и тысячи жизней россиян посланых в Украину на убой 0 согласны, 0 не согласны

Щас

Смерть или воля. (Украина) 5 июня, 2016 год Это ПУЛЯ, это бомба замедленного действия.Это лидер, кадровый военный профессионал, патриот нашей прогнивший страны. Дай нам БОГ, прожить в таком "формате" до весны... 0 согласны, 0 не согласны

поживём увидим

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год не убей "надежду"Украины!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Херсон) 27 мая, 2016 год Я в шоке я таких цепных бобиков давно не видел.Если это патриот Украины то я идиот,а я не идиот.Из-за таких людишек голова пухнет от количества маразма в ее голове.Когда поменяется отношение к России посмотрим что эта голова петь будет.Ненависть порождает ненависть.Зачем натравливать людей друг на друга.Она обычная марионетка которой попользуются и выкинут как ненужную вещь. 2 согласны, 0 не согласны

Мина замедленного действия

Гость (Россия) 27 мая, 2016 год Ща напорит косяков, а спишут на ФСБ, типа это тов. Путин всё обставил, а те двое освобождённые тоже в команде.
Раздули из неё идола.
Да лопнет она, и грохот отзовётся на благополучии каждой украинской семьи.
Смотрели фильм Михалкова "Статский советник"?
Не удивлюсь, что выход Наденьки в Раду вписывается в стратегию революционной группы СДД

??????

Гость (Россия, Воронеж) 25 мая, 2016 год Я русский,и я запутался!Получается абсурд и с задержанием,и со следствием,и с помилование!!!?? 0 согласны, 0 не согласны

Молодец!

Карина (Украина) 30 марта, 2016 год она большая молодец! 1 согласны, 5 не согласны

Нікчемні сусіди, оговтайтесь.

Побазікали с сусідами, тай годі. (Украина) 23 марта, 2016 год Дивилися сьогодні ці бісові новини. Нічого не зрозуміло. Шо вони до неї мають? Але ці москалі роздмухали. Що нема інших справ, як додовбатися до жінки? Дуже файно усе намалювали. Наклеп! Про порядність сусідської країни вже й не хочеться балакати. Але чекаємо на вітчизняному просторі Надію! Все будє добре. 0 согласны, 4 не согласны

пиар да и только

вижу-слышу-скажу (Украина) 21 марта, 2016 год Так люди деньги делают, как Бендер. Кака така Савченко. Вечная двоешница, отчисляемая из всего где получалась. Политики Украины пиарятся на ее имени, ведь засветилась в прессе. К тому же садистка отменная, призывала органы пленных продавать на органы. Суд окончен. Дали 23 года, да выгоняют на фиг на Украину. А теперь это ч...о безграмотное станет министром, а папки из Рады будут...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

погано

гість (Украина) 18 марта, 2016 год це черговій політичний піар....просто багато людей не знає її....за що їй така увага та шана?....за те,що не виконала наказ та повела необстріляних людей в засідку,коли її про це попереджували.....я спілкувався з людьми які її знали,служили з неюв Іраку та в АТО,та нічого героїчного та адекватного про неї не почув....а вчорашня вихідка її рідні по поводу ділянки землі яку виділили Савченко...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

мэм "надежда"

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Не понимаю, почему удаляют мой пост. Ничего оскорбительного я не пишу. А выражаю своё мнение, ведь у нас в Украине демократия и свобода слова!
Считаю, что "надежда" - это очередной мифический мэм, созданный политиками и сми в первую очередь для российской ваты, которая скоро будет кушать свои зомбоящики.
Героиня "надежда" придумана для обывателей, чтобы было о чем поговорить, а вот...  Читать отзыв

Лугандоном посвящаеться

+ (Украина) 16 марта, 2016 год Из- за этой Лугандоновской *******, заварилась вся каша. Теперь эти ***** ( светы), и прочая шушара сидят и воняют из всех паРашинских дыр. Их кормят и поят, они жрут ведрами водку, получают пособие. А Савченко ? Кому- то она нравиться, кому-то нет. Но этот человек защищал Родину, и этим все сказано! А судилище над ней, это фарс, позор и лицо...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

Елена Украина

Гость (Украина) 12 марта, 2016 год Вот как человек она мне не приятна. Считаю что все ее выступления - это показуха, заучено и наиграно. Особенно голодовка - неплохо смотрится, можно еще поголодать. А самое неправильное то, что наши дети будут изучать ее як незламну жінку, героя. 6 согласны, 0 не согласны

Россияне!

Досить! (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Ватники! Оставьте Украину в покое, у вас своих проблем мало? А издеваться над Савченко, это грех перед богом, и всем миром. 0 согласны, 8 не согласны

Надя держись!

momat (Украина, Харків) 9 марта, 2016 год Надя мы беженцы с Донбасса и очень переживаем за тебя. Пусть Бог хранит тебя, а Путин свое получит с полна!!! Держись Надя!!! 1 согласны, 8 не согласны

От Савченко все отвернулись...

Микола (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Все факты ее виновности налицо.О чем думала ,эта,дуреха когда шла убивать добровольцем своих соотечественников на Донбассе??? Сейчас Савченко сидит в СИЗО и кричит на весь белый свет : " Что не виновата она" . И устраивает цирк с этими голодовками. Не проще ли ей признать свою вину?Если бы она признала свою вину ,то ускорился сам процесс рассмотрения дела и это...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны

Украинцы помнят о Савченко

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Мне очень стыдно за свою соотечественницу Савченко,да к тому же она моя тезка. Она далеко НЕ лучший представитель украинцев.Сейчас против Путина и России выступать МОДНО вот и все!Дураку понятно даже,что ФСБ РФ и СК РФ не фабрикуют дела. Если ее судят,то значит есть за что. Ее даже человеком нельзя назвать. Сколько горя она принесла людям,которые ей зла не делали. ...  Читать отзыв 12 согласны, 1 не согласны

Надежда Савченко

Надежда Савченко - украинская летчица, старший лейтенант. Принимала участие в украинском миротворческом контингенте в Ираке в 2004 году и в вооруженном конфликте на востоке Украины, отстаивая территориальную целостность Украины.

Всемирный резонанс Надежда Савченко вызвала...
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 3499 человек.

Известные люди новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Известные люди

Андрей Хлывнюк