Набор вагинальных конусов Corelax отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3670

Это помогает при недержании мочи у женщин

Анна (Украина) 17 июня, 2017 год У меня было ситуативное недержание мочи при чихании. Проблема интимная, обратилась к гинекологу, она посоветовала конусы. Этот тренажер навсегда. Проблема ушла. И ещё добавились плюсы в ощущениях во время секса. 0 согласны, 0 не согласны

Конусы вагинальные

Ева (Украина, Харків) 28 августа, 2015 год Я использовала такие конусы после родов. Оно действительно дают хороший эффект. Думаю продолжать такие тренировки, чтобы поддерживать свои органы в тонусе. 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 10 июля, 2015 год Вообще, купить вагинальный тренажер мне посоветовала моя гинеколог. Я кранйе стеснительна, и врядли бы сама до такого додумалась, но после родов мышцы очень растянулись и гинеколог объяснила доступно, что внутри такие же мышцы, которые так же, ка ки другие, иногда нужно тренировать и ничего такого в этом нет. после родов, мышцы растягиваются и им нужно время чтобы прийти в себя....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Набор вагинальных конусов Corelax

Набор вагинальных конусов Corelax показан к применению при для тренировки мышц малого таза. Такие тренировки будут эффективны для профилактики различных гинекологических заболеваний и расстройства сексуальной функции.
Вагинальный тренажер Corelax показал свою...

Гинекология

Алеандра