Набор BABY ART отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3528

Галина 6 декабря, 2012 год Купила набор BabyArt Sculpture Kit с подставкой. Делали всё по инструкции из коробки и по видео на You Tub. Смесь получилась очень густой и застыла практически в момент перемешивания секунд за 10 (!). Так что ножку опускать было уже не во что. Обидно очень, что выбросили 40 долл. и остались без слепочка. 0 согласны, 0 не согласны
Ксюха 24 ноября, 2012 год Купила я такую рамку еще будучи беременной. Исполнилось нам полгода. Достали, хотели сделать слепки, но ничего не получилось. Обидно ((((( 1 согласны, 0 не согласны
Раиса 28 июля, 2012 год Увидели набор Бэби арт в детских товарах. Загорелись сделать слепки нашей малышке. Все по инструкции. Мучились, раскатывали , ребенок плакал. Ничего не вышло в итоге. Выкинули 1100 рублей. Нашли в инете отзывы, оказывается не мы первые помучились))) В итоге заказали выезд менеджера из специальной фирмы. Сделали все за несколько секунд. После в красивой раме привезли , еще и с покрытием...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алексей 8 марта, 2012 год Мы сделали нашей дочурке, прикольно получилось. Я думаю, когда она вырастет, ей будет интересно посмотреть. Правда мы нашли более дешевый аналог, но принцип тот же. Стоит немного повозится конечно, но главное не боятся. Мы с женой переделывали несколько раз, но в итоге оставили экземпляры (делали ручку и ножку), которые делали первыми. 0 согласны, 0 не согласны

Набор BABY ART

Купив набор для создания детских слепков ручек и ножек BABY ART, Вы можете сразу же приступать к созданию слепков. В набор входит гель для формы и уникальный состав для слепка....
Купить детские фотоальбомы