mylink.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нормальный интернет

Гость (Украина, Харків) 8 июля, 2017 год Отличный интернет, я живу на даче уже 1 месяц, за это время пропал 1 раз на 2 часа, но пришла смс до отключения, где предупреждали о тех. ремонте. В харькове у меня воля уже лет 10 там отрубают практически каждый день без предупреждения. Вот вам для сравнения. 0 согласны, 0 не согласны

Заработок в инетернете

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Уникальная методика заработка в интернете. Более 5000 руб. уже в первый час работы thecome .ru 0 согласны, 0 не согласны

mylink - Полный отстой

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Интернет от майлинк полно=ая хрень, пропадает в день по нескольку раз, в тех.поддержку не дозвонишься, стоимость подключения просто космическая. Убейтесь твари. 0 согласны, 0 не согласны

к сожалению правда

Boris (Украина, Харків) 11 января, 2017 год все, что написано ниже, правде. Пропадает каждый час на 2-3 минуты, скорость до 1 мегабита. Х.з чего так, то-ли клиентов на линию насадил больше допустимого, то-ли еще что.. жаль, что отдал за такое подключение немалые деньги(( 1 согласны, 0 не согласны

майлинк говно

Гость (Исландия, Reykjavík) 27 ноября, 2016 год инет просто говнище работает ривками и да про 10 мг скорость мечтайте.пропадает на 3-4 мн в день по 8 раз так что говнище ане инет 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 9 августа, 2013 год MyLink - это отличный провайдер. В нашем районе он появился недавно. Я живу в частном секторе, и нам интернет не очень был доступен, точнее вообще был недоступен. Но MyLink всё исправил. Он имеет такой спектр действия что достает даже к самым глухим местам. Теперь у нас дома интернет свыше 150 мб/с. Смотрим фильмы онлайн, переписываемся и ничего не лагает, все...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

mylink.in.ua

MyLink  - компания, занимающаяся подключением интернета в Харькове и харьковской области. Они используют специальную технологию WiMAX, которая позволяет жителям получать высокоскоростной интернет без сбоев и задержек. MyLink предлагает доступную цену...

Интернет провайдеры

Westelecom интернет-провайдер