MyFit фитнес клуб отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Настасья 16 января, 2015 год Здравствуйте. Решила написать и я свой отзыв, может быть кому-то он будет полезен. Сама на днях искала отзывы про фитнес клубы, может кто ищет отзывы о MyFit. Так вот.

Сегодня с утра первый раз были в этом клубе с коллегами. Взяли пробное занятие и пошли строить из себя физкультурников с утра пораньше:) Постараюсь описать все впечатления о фитнес клубе максимально объективно.
Итак,...  Читать отзыв
daria_nes123 16 октября, 2013 год Я хожу в зал и на йогу уже 2,5 месяца) На прошлой неделе решила попробовать позаниматься индивидуально с тренером по йоге. Здорово получилось - потому как практические занятия уже были усвоены, а тут и вовсе многие моменты стали кристально понятны. Буду и дальше периодически практиковать "персоналки" с занятиями в группе. 0 согласны, 0 не согласны
Марья 26 октября, 2012 год Мой сын ходит в MyFit на занятия борьбой, говорит что доволен) Вот подумываю самой походить на какое-то групповое занятие типа пилатеса или йоги... 0 согласны, 0 не согласны
Гена 25 октября, 2012 год Сходил я на H.E.A.T Program на Днепрoвской набережной... Это нечто! 45 ходишь, а как-будто часов 5 в гору типа Говерлы)) Тяжело, но круто! Мне понравилось) 0 согласны, 0 не согласны
Робби 19 октября, 2012 год Как для меня, проф. бодибилдера, подходит. Ничего лишнего, тренажеры на высшем уровне. 1 согласны, 0 не согласны
Мая 18 октября, 2012 год Клуб хороший, я сюда давно хожу. Тренажеры бомбезные, интерьер не навязчивый, зал светлый и музыка приятная) Тренера-мальчики няшки редкие) Так что хожу, худею и наслаждаюсь) 1 согласны, 0 не согласны
Нина 6 апреля, 2012 год Хочу записаться в фитнесклуб MyFit, просто очень удобно, рядом с домом на Днепровской набережной. Кто что может рассказать о клубе, о тренерах? 0 согласны, 0 не согласны

MyFit фитнес клуб

Клуб персонального фитнеса MyFit предоставляет следующие услуги:
- Тренажерный зал (механические тренажеры, свободные веса Nautilus)
- Кардиозал (Nautilus)
- Студия спиннинга
- Студия групповых программ
- Студии функционального тренинга (бокс, ТRХ)
- Студии йоги и пилатеса
-...