Myekonom отзывы

Экономия электроэнергии, остановка электросчетчика

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 775

Отлично

Анюта Стахова (Украина, Запоріжжя) 15 июня, 2016 год Вот видео с сайта говорит само за себя

мы и наши соседи брали приборы. Спасает при таких тарифах. Рекомендую.

Рекомендую

Гость (Румыния) 14 июня, 2016 год Могу поспорить. Брали с мае для квартиры, отопление электрическое, автономное. Счетчик Ник однофазный. Через две недели правда перестал работать, обменяли без вопросов. Рекомендавали друзьям, они остались довольны. С нашими тарифами просто спасение. 1 согласны, 0 не согласны

myekonom

neprokop 23 марта, 2016 год Сайт кидалово, не вздумайте заказывать что нибудь. Присылают пустышку. 0 согласны, 1 не согласны

Myekonom

Коля 23 марта, 2016 год В наше не простое время стараемся экономить практически на всем . Экономия электроэнергии для моей семьи является одним из главных факторов экономии семейного бюджета. Для того чтобы делать все правильно и эффективно решил залезть в интернет и найти советы по тому как правильно экономить электроэнергию в доме. Советов конечно уйма самых разных. Один я и сам вам могу дать, он...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Myekonom

Myekonom - это компания, которая помогает вам экономить электроэнергию. В то время когда электроэнергия дорожает и её экономия является важной частью вашего бюджета, Myekonom приходит на помощ.

Телекоммуникации и связь

Stream Telecom