MyBook.in.ua отзывы

Книжный интернет-магазин

Просто и быстро

Гость суббота, 22 апреля Заказывали брошюру с законами. Все прошло очень даже хорошо и быстро. Нет к чему придраться. А количеством негативных отзывов удивлен. Такое ощущение что мне повезло, причем во всем, от оформления до курьера 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую. Удивляюсь как они до сих пор существуют.

Александр (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Заказал две книги. Одной сразу не оказалось, другую пообещали через две недели. Так ничего и не получил. 0 согласны, 0 не согласны

Один заказ - куча приключений))

Юрий (Украина, Одеса) 7 ноября, 2016 год Сделал заказ, перезвонили сказали что одной книги нет в наличие и появиться через несколько дней и цену уточнят когда она будет в наличие. Я сказал что буду платить на карту приватбанка, поэтому попросил перезвонить и огласить всю сумму и номер карточки перед отправкой. Через пару дней приходит СМС о том что книги уже отправлены наложенным платежом, я перезваниваю и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую данный магазин

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год На сайте заказала первый том "Дома странных детей" НЕ в кинообложке; перезвонили через день, сообщили, что цена поменялась - с 80 до 96 грн, специально уточнила, в какой обложке будет книга - менеджер меня заверил, что обложка старая. Привезли книгу еще через день – естественно в кинообложке. Отказалась от заказа. Сервис хромает на обе ноги, нельзя так. 0 согласны, 0 не согласны

не тот заказ

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Нашла рабочую тетрадь для контроля знаний с укр.языка (пономарева с грибочком на обложке, а это не 16 год издания) заказ подтвердили сообщили что стоит не 9грн как на сайте, а дороже в 2 раза, ну и ладно, нам нужна была именно старое издание, так как за 16 год у нас уже лежало 2 тетради и они не годятся.
Сегодня пошла, счастливая...  Читать отзыв

Заказом довольна

Гость (Украина) 16 июля, 2016 год Заказала книгу, в этот же день перезвонили, сказали, что отправка будет завтра. Заказывала доставку Укрпочтой, все пришло нормально, а книга намного дешевле оказалась,чем на других сайтах. 1 согласны, 0 не согласны

Елена.Киев 14июля 2016г.

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год Заказала книгу утром через сайт,на котором книга была в наличии.Через несколько минут перезвонил оператор и сказал,что такой книги нет,есть в мягком переплёте.Ну мне она тоже подходила и мне предложили доставку в этот же день после 18:00.Перед доставкой позвонил курьер в нетрезвом состоянии. Понять нельзя было ни единого слова.Я спросила,не пьян ли он?На что он мне ответил:я трезв,вы что не верите?Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Наталья, Харьков (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год Заказ был доставлен в срок. Никакого мошенничества (см. предыдущий отзыв). Стандартная схема заказа:оплата-доставка. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Кидалово!! Буду писать заявление в Киеве!

Іван (Украина, Луцьк) 2 марта, 2016 год Короче мошенники 100%...На телефоны три дня не отвечают! После заказа у их на сайте звонят с левого и просят оплатить! А потом хоть в рейсу стучи! Мой тел о96 1о64о8о. Не смотрите что розводняк на небольшую суму,они так наверно не одну 1000 людей кинули,давайте вместе прикроем лавочку.Звоните!!! 0 согласны, 0 не согласны

Книги не прислали-втратила гроші.

Іванна (Украина, Івано-Франківськ) 17 января, 2016 год Не купляйте тут жодної книги.Коли я робила замовлення,то бачила що сайт не має відгуків.Проте замовила книжечку для малютки на 50 грн,я не думала що тут таке кидалово.На мій заказ вже 7 днів ніхто ніяким чином не відповідає.Просила надіслати Новою Поштою,думаю за цей час мені б прийшла смс про отримання товару.Дуже обідно втратити гроші,а ще гірше ,що я так чекала на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин крайне не рекомендую

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 18 декабря, 2015 год Заказал 8 книг одну книгу в 2-х экземплярах, перезвонили уточнили заказ сказали все книги есть в наличии 2 раза уточнили адрес отделения новой почты, потом оказалось что книга только в одном экземпляре и адрес отделения указали на другом конце города, звонил сказать им свои пожелания трубку больше не брали, крайне не рекомендую данный магазин пожелания заказчика им побоку 0 согласны, 0 не согласны

Магазин никому не рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2015 год Заказала 6 книг. Уточнила ВСЕ ли книги в наличии. Сказали что да ВСЕ. Заказ на сайте отсутствует но уверяли что у них он есть. Через некоторое время перезвонили сказали что будет только 5 книг. Я купила 6-ую в другом магазине. Теперь отказываются доставлять вообще. Купленную в другом магазине книгу можно выкинуть. Никому не рекомендую магазин с таким хамским отношением к...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

доволен

гость (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Магазином доволен. Оформил заказ во второй половине дня, сразу перезвонили. В этот же вечер привезли книги. Пока ни в одном магазине такой скорости не замечал. Сам работаю в торговле и знаю, что когда все в порядке-никто не комментирует, а как что не так-сразу. Поэтому спасибо, ребята, за отличную слаженную работу! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 30 июля, 2014 год Очень недовольна этим магазином.
Первый раз делала заказ, сказали доставят в какой-то день, в тот день перезвонили сказали, что половины книг нет.
Второй раз сделала заказ в четверг, доставить должны были во вторник. Сегодня среда, никто не позвонил и на мои звонки не отвечают второй день.
Больше точно заказывать ничего не буду!
Гость (Украина) 9 июля, 2014 год Норм, магазин, делала заказ 40279, 09.07. Отправили Новой почтой в день заказа, получила через 2 дня. Проверила, все ок, спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 11 июня, 2014 год Доставка оставляет желать лучшего. Сказали что заказ будет доставлен в определённый день. Прихожу забрать,а оказалось что товар прибудет только через день. Из-за чего мои планы круто поменялись. Услугой "Доставка" не доволен! 1 согласны, 0 не согласны

MyBook.in.ua

MyBook.in.ua — широкий ассортимент книг по издательским ценам с оперативной доставкой в любую точку Украины. Купить книги выгоднее не бывает! Знакомьтесь с нашим каталогом, заказывайте лучшие книги и читайте с...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"